Анатолий Попчин

Рус. яз ГИА помогите срочно

В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) между частями сложного предложения, связанными подчинительной связью.

Музыка разворачивала душу, (1) как огонь войны разворачивал дома, (2) обнажая то святых на стене, (3) то кровать, (4) то качалку, (5),то рояль, (6) то тряпки бедняка, (7) убогое жилище нищего, (8) скрытые от глаз людских - бедность и святость.