Вячеслав Мицуков

Не клеится что то в жизни,выбрось клей,возьми гвозди и ЗАБЕЙ !!!Правилmно ?

Ответы
Любовь

Это испытание на прочность. «С великою радостью, принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, 3 зная, что ИСПЫТАНИЕ ВАШЕЙ ВЕРЫ, производит терпение; 4 терпение же, должно иметь, совершенное действие, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННЫ, во всей полноте, без всякого недостатка.» (Иак. 1,2-4)

Илья Ижемцев

Пробовал гвозди отверткой завинчивать - но почему-то лучше получалось шурупы молотком завинчивать))))) Хм)))) Видно без логарифма никуда))))))))))))))

Оксана Стабровская

Вас слишком занимает, что было и что будет: прошедшее -забыто, грядущее-закрыто, настоящее -даровано. поэтому его и зовут настоящим.

Валерий Литвинов

Логика! А если гвоздь погнётся? Думаю лучше сменить среду обитания и всё обдумать,а потом уже становится пофигистом.

абсолютно....если проблема решаема, то она решится в любом случае, а если не решаема, что толку переживать

Жанна Бычкова

не стоит время на забивание тратить- пока забивают и страдают другие-просто измени направление.)

Людмила Сидельцева

Нет, не согласна... Нужно поискать "клей" получше, чем брать "молоток и гвозди"...

Ольга Железкина

В принципе, да, хотя с клеем работать легче. Можно попробовать клей "Момент".

Татьяна Гринева

правильно то правильно,только как научиться пользоваться такими советами.

Планета

возьми лыжи и по ромашковому полю 3 км, все остальное покажется пустяком)))))

Виктор Куприянов

Ох ,Славка, ну ты и павка...Все клеишь и бьешь, так ты все в жизни "пропьешь"!

Вячеслав Мицуков

Живу не плохо, не пью я Леха ! Берегу здоровье я ....и не курю, а н .а х.у.я. !!! Цистерна кончилась моя !

Виктор Куприянов

Горькая правда!

* Позитивчик *

позитивнее смотрим на неудачи и вперёд дальше бороздить просторы ....))

Коля Емельянов

Забей!

Юрий Михайлович Колесник

...Главное,шоб молоток был хороший,и по пальцам сильно не колоти...!!!!! 😄

Татьяна Щуренкова

ну уж фиг вам!!!наберусь терпения и сделаю так как надо или хочется))))

Елена Апрел

возьми лопату и закопай, ведро и залей, спички и сожги, ... Правилmно

Вячеслав Мицуков

Можно и так.

Валентина Тарасова

Жестко, но может вы и правы. А лучше купить супер клей и склеять .

Останина Анна

Абсолютно точно но не хватает решимости порой взять МОЛОТОК! 😄

Евгений Тюрин

нет, найди другой вариант! пусть нет дороги, тропа быть должна!

Игорь Логин

НА ГВОЗДЕ НАДЕЖНЕЕ! ЕЩЕ ЕСТЬ БОЛТЫ,ЕСЛИ ГВОЗДЬ НЕ ПОМОГАЕТ!)))

Вя
Вячеслав

можно еще и забетонировать,бетон сейчас хороший выпускают.