Иванна Горлач

Как вести себя рядом с парнем, который своим присутствием рождает искушение нарушить морально-нравственные нормы.

Я стараюсь на него не смотреть при разговоре и смотреть в пол или стену и ему не разрешаю на меня смотреть, потому что у него лицо, а особенно глаза завораживают. Он человек не плохой, добрый, позитивный, просто я публично дала клятву безбрачия перед членами семьи год назад и не хочу её нарушать. Я стараюсь следовать своему слову, у меня высокие понятия о чести человека.

Одинокий Волк

Так все эти "морально-нравственные нормы" для быдло-зануд! Такие люди скучны, закомплексованы. Что то скажешь им такое, с чем общественное мнение не согласно, они тут же начинают нудеть про общ. нормы.

Ан
Анжелика

упасть на коленки...

Га
Галина

ну до свадьбы ни-ни. а дальше отрывайся на всю катушку .Вассерман Анатолий оооочень сожалеет о клятве данной сдури в молодости

An
Anton

точнее чести девушки