Uru Good

есть ли у нас в обществе доминирование в дискуссиях со стороны мужчин?

Ответы
Тамара Данюк

привет...женская и мужская энергии разные по качеству...однозначно то...что доминант..присутствует..той или иной стороны...все зависит от темы...

Ирина Кожевникова

наверное. Еще совсем не давно девушек воспитывали из соображений, что женщине не удобно доминировать, вроде как навязываешься

Uru Good

тем не менее перед нами проблема

Девчонка Мурёнка

не думаю.Есть доминирование мнения,а кому оно принадлежит,мужчине или женщине,вопрос второстепенный.)

Mo
Mojdodyr

Да как сказать, поговорить то по моему все любят и мужчины( взять депутатов) да и женщины не отстают=)

Оксана

Eto iz-za ih logicheskogo sklada yma. Oni poka ne vyskazhyt POLNOST'U ,to chto oni hotiat skazat', ne zakonchat disskysiu. A zhenshiny "prygaut" s mysli na mysl'.

Евгений Старков

за ваше общество ничего ответить не могу... каждый отвечает ЗА себя!

Люся По

Со стороны шовинистов, есть попытки, но они не увенчаются успехом.

Жена Тома***

в дискуссиях наверное нет, но в остальном - да)))

Шухрат Ибрагимов

Да, хотя не уверен, о каком обществе идет речь

Ма
Маргара

он использовал пневматический пистолет

Антонина Геранькина

ну если только в предвыборное время)))))))

Артём Волков

я думаю в разных слоях общества да

Елена Толстова

смотря какая тема для дискуссии

В.
Валинтина .

конечно, в чем я уверена на 70-80%

Елена Куренкова

Да уж. Их не переспоришь