Елена Фирсова

Это точно поможет? - спросила царевна НЕСМЕЯНА, осторожно затягиваясь..

Ответы
Kvazimodo **

престарелый Иван-царевич нашел все таки свою стрелуну и лягушку конечно.так лягушка и говорит-поцелуй меня и стану я красной-девицей.ну тот и поцеловал.и предстала перед ним девица.а царевич и спрашивает-а ты в лягушку больше не обратишься? девица отвечает-ну,если по лбу щелкнуть,то стану опять лягушкой.тут царевич и щелк ее по лбу...лягушка-ты что!? охренел! а тот и говорит-мне в моем возрасте,говорящая лягушка гораздо интереснее..

Тэ
Тэдди

Как зазноба завернуто небоВ плед звезд белоснежных,Они падают нежноС синих бархатных плечНа бордовое озеро .Свечи торопливая речьГоворила мило с бокаломВ нем вино от огня полыхалоУдивительным светом осени .А сегодня первый день как декабрь,Месяц сказочный ожиданий,Месяц ветра и замиранийОт летящих искр из каминаВдоль ковров .Запах рижского тминаНа руках остается как бы!

Lord Raptor

Что это еще за царевна такая? И почему царевна. Ведь царевич по идее - он.

Григорий Чубаков

)))))))))))) точно-точно поможет... хотя бывает и депрессняк накатывает)))

Виктор Аминов

Непременно поможет, коль затянулась и быстро ушла к себе в спальню!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж не поможет -- первая эмо-герл на Руси по другому не скажешь

Алексей Попович

реакция у всех разная :)))))))) может еще хуже несмеяться станет

Светлана Вахтель

ну... всяко бывает у кого ха-ха, а у кого и паническая атака))))

Геннадий Болдырев

Вранье! Тогда они веселящий газ ( закись азота) не знали!

Ольга Шаманова

Кому как... некоторых напротив на слёзы пробивает....

Андрей Подобед

Да ты чё? Товар самый свежий,- обиделся наркодилер.

Пашка Шевченко

нет,не поможет....это говно только слабым помагает

Ne
Nero

Поможет! В Амстердаме на улицах полно смеющихся.

Александра Милаева

Закурила, все неприятности исчезли и повеселела

Maks Maksimov

Поможет(сам не пробовал царевна рассказывала) 😄

Алексей Деньгин

Да,точно миллионам помогает стать компостом.

Эдуард Журавлёв

набирая номер наркологичесского диспансера

Максим (Ялуторовск)

Поможет поможет! - Ответил ей чебургенатор 5

Олег Шафранов

ну конечно ответил царевич,глупо улыбаясь

Сергей Коротич

Лучше бы посмотрела концерт М . Задорнова .