Юрий

Милые дамы,,, а вы часто бываете инициатором близости

Ответы
Eleonora С

Всегда! Тем и пугаю! Мужчины как дети... Им нужно конфетку в красивой обертке, ласково и тихо мурлыкать. А у меня, если вообще по-чесноку, по-честному,то-бишь, нет желания обиходить не понимая, за что борюсь, чего добиваюсь. Поэтому койка-практически сразу...

Юрий

Верное решение)

Eleonora С

Можно буду плагиатором Вашего вопроса, только его переиначу?

Юрий

Легко

Лилиана Палехова

Мне 57. Вот впервые в жизни хочу проявить инициативу. Но мне стыдно. Как бы не упрощались взаимоотношения полов , инициатива остаётся прерогативой мужчин. куда бы они не звали : в ЗАГС , постель . и даже в музей.

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы в курсе ..что в принципе только женщина знает будет у неё с Вами интим или нет ..так что в принципе ..она и всегда инициатор (за исключением изнасилования ..конечно)

Склифосовский

В принципе да))) а не в принципе нет)))))

~Глаза Цвета Ночи~

вот зараза а )) привет жАних))

Склифосовский

Привет невеста))) да детка !! Я такой)))))

Наталья Родионова

А жди когда мужик решится. Их так сейчас застукали что они стали не решительным.их же всего лишили у них осталось только одно достоинство и то не у всех

Людмила Бондаренко

Ну да,как в анекдоте..Жена – мужу игриво: — Тебя очень скоро ждет романтический вечер и ceкc с прекрасной дамой. Муж: — Ты что, в командировку уезжаешь?

Людмила Бондаренко

Поможет?

Павел 2000

Скайп?

Павел 2000

Ладно... Удачи...

Людмила Бондаренко

счастливо

Вера Попова

если только человек очень порядочный но ужасно закомплексован,тогда могу взять инициативу на себя. в остальных лучше нечего чем первой

Юрий

Я вообще то про провокацию и прочее

Вера Попова

инициатором близости, где провокация?

Юрий

Инициатива,,, слегка снижалась чуть выше юбочка и тд,, не мне же учить))

Вера Попова

что такое инициатива и как соблазнить мужчину учить меня не надо.

На
Наталья

о времена о нравы... .. ) Я не пуританка но .. За ноздри в койку ?? А что ж там то с тобой потом делать .. БДСМ прям набирает обороты в реале.))

Юрий

Сама то поняла,,, свою гневную мысль)

На
Наталья

я не про Вас конкретно и не о себе , сударь .)) Я о - женщине инициаторе близости .))

Юрий

Ну я немного про другую ситуацию)))вы и ваш партнер)) и вот у вас романтическое настроение он не замечает

На
Наталья

Мило )) Тогда - да .)

Юрий

😜

Галина Борисова

Что за глупый вопрос? Женщина она и есть инициатор близости. Если рядом ее не будет,то с кем вы будете в "близости"?

Юрий

Я про более сильную инициативу)

Галина Борисова

А это как? про другую инициативу я и не знаю.

Елена Николаевна

Инициаторами близости бывают дамы за сорок-и девочкой никто не назовет,и будешь ломаться последнее упустишь)

Юрий

Девочкой и за 50 можно назвать

Елена Николаевна

Назвать можно,но выглядеть навряд ли)

Юрий

Для кого-то вполне)все признаки)

Елена Николаевна

Ну да,ну да)

Юрий

И ну и да)

Мадина Мамбетова

Подозреваю, что ДА, учитывая что с мужчинами сейчас происходит. Хотя.... Вряд ли в этом виноваты мужчины 😉

Татьяна Сидоркина

конечно а то не дождешься от мужчин ни внимания ни близости у ни то голова болит то он устал на работе

Юрий

Аха у женщин научились отмазкам))

Татьяна Сидоркина

я пошутила вроди не прилично напрашиваться

Юрий

Да ладно,, почему же не прилично,, к своему мужчине

Татьяна Сидоркина

это молодежь сейчас распущенная ничего не стесняются а мы были не так воспитаны может и зря

Юрий

Да ,,, может и не распущенные а раскрепащенные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про это дамы ответят; от лица мужчин отмечу, что инициаторами дальности женщины бывают очень часто.

Солидат Жантасова

будешь ржать прямо пишу: давайте встретимся....ответило 25% и ещё хотят на халяву секса....ну не суки?!

Ольга Синицына

Я с Вами только что там общалась, а Вы уже здесь...........))))))))))))) Нет, не разу не была инициатором.........

Юрий

чего уж типа то)

Ольга Синицына

Ну а как?

Юрий

говорим как есть))

Ольга Синицына

Вот именно так как есть...)))

Валерий Ротфус

да мы со своей раз в 3 дня как минимум ли 4 разв неделю и ни разу не отказала

Татьяна

Как говорит Лариса Гузеева:"Ещё не родилась та яйцеклетка, которая бы бегала за сперматозоидом"

Галина Иванова

часто....у нас даже вроде соревнования...кто вперед успеет...выразить или показать свое желание...

Елена Крехова

Всю жизнь свою сознательную была, а воттпришло время и все как то само собой пропал интерес)))

Св
Светлана

Конечно, на мужчин иногда без слез не посмотришь, а мы чаще привлекательны в обратном смысле

Юрий

Ну инициативу с тем кто не нравиться это перебор)

Св
Светлана

Перебор

Юрий

А если это он?

Св
Светлана

Так ведь не нравится.. если я верно поняла

Юрий

Не не верно

Елена Тарасова

один раз было. но парень сдрейфил . чем сильно удивил. зачем тогда ты вообще пришел к женщине?

Юрий

Да согласен,, парень пришло и сдрейфил

Елена Тарасова

больше не предлагала

Юрий

Не удачный опыт,,

Галина Блажнова

Да, только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже. А вы считаете инициаторами себя?