Юлия Пухова

Ваши впечатления от отеля Majesty Club Oasis Beach HV-1 Hotel

Марина Першина

В этом конкретно не были, но были в одном из цепочки Маджести -в Сиде. Маджести клаб палм бич. Скажу. что питание отличное. Много мяса, рыбы. На ужин готовили индейку, гусей. Пиво, кола не только на розлив, но и в банках, бутылках. Территория отеля у всех Маджести обычно большая и красивая. И самое для меня главное -бунгало. Не люблю отели высокой этажности.