Пр
Пррпрполролпрорп

Успехи НТП, вкупе с возведением разума в ранг абсолюта (процесс, кульминацией которого становится эпоха просвещения) при его тотальной инструментализации, имел своим последствием тоталитаризм, ответом на вызовы которого и является современная социальная философия? При этом под тоталитаризмом в этом смысле понимают не только оный в СССР и Третьем рейхе, но также и т. н. "тоталитаризм потребления" западной Европы и США.

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Попытаюсь ещё раз ответить... "Допустим, я заблудился и спросил кого-то, как пройти к дому. Он говорит, что проводит меня, и мы идём с ним отличной дорогой. Но внезапно дорога обрывается, и тогда мой спутник говорит мне: "Тебе осталось только найти дорогу домой отсюда."(В). Наверно, вы знаете, как найти дорогу и уйти от той точки, которую вы обозначили.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

СПАСИБО,,,О,.о..))) САмый лучший ответ из всех возможных 🙂, 🙂, 🙂!!!