Valja Шурчкова

Люди, напОмните мне - какие кнопки (2) надо нажать, чтобы напечатать четверостишие?

Ответы
Елена ******

Проще зайти в почту -найти кнопку -НАПИСАТЬ ПИСЬМО. Ничего не заполняя -пишите первую строчку, потом на интер, вторую, опять на интер и получите четверостишие или может больше. Потом скопируйте и посылайте куда хотите. Хоть сюда переносите.

Елена ******

Успехов! И ждем ваших стихов! С Наступающим.

Valja Шурчкова

Из посвящения учителям

Дорогие наши педагоги!
Ваши лица годы не сотрут.
Разные мы выбрали дороги,
Но в начале каждой был ваш труд!!!

Елена ******

Замечательно! )))

Valja Шурчкова

Спасибо!

Елена ******

Во благо!

Алексей Генералов

А кнопки эти в голове
и не у каждого из нас,
чтоб мыслей складное литьё,
как словно острое копьё,
насквозь проткнуло бы всех вас.

Nikolai Garskov

в поиске буковки с ч по е по порядку нажмите, и примеры, которые выдаст интернет сюда перепешите. Все так делают! Чего мучаться?

Valja Шурчкова

Уже не мучаюсь, подсказали

Вл
Владимир

В компьютере муза пропала опять, о люди , ну где же найти ж ее, напомнимте кнопку какую нажать , чтоб вышло б хоть четверостишие

Valja Шурчкова

Спасибо, многие написали. Подтверждаю.

Мы все не самых лучших правил,
Но, если будет трудно нам,
мы уважать себя заставим.
Спасибо за науку вам! (о мужчинах и женщинах)

Сетевой Бездельник

три чашки двойного кофе и одеть наушники с музыкой с сайта http://www.di.fm найти vocaltrance (интернет радио бесплатное)

Valja Шурчкова

"у каждого свои недостатки"

Олег Сухой

"помощник поэта" вам в помощь есть такая прога в нете гуглите и да прибудет с вами коняка с перьями)))))

Valja Шурчкова

Спасибо. Иногда хочется поделиться хорошими стихами (не своими)

Николай Ходосевич

У меня не получается. Я пишу письмо в своей почте, копирую и иногда в спрашке получается в столбик.

Valja Шурчкова

один умник написал мне про кнопку на сливном бачке. Но несколько человек приняли мой вопрос серьезно и ответили, а я пишу Вам -надо нажать одновременно (shift+enter)

Николай Ходосевич

Очень
хорошо !!!

Товарищ Товарищасухова

Наберите в "Документ WordPad", выстроив в нём в четверостишие, скопируйте и вставьте в Спрашивалку

Valja Шурчкова

спасибо

Айдар Муфтахов

С андроида одна кнопка нажать на микрофон и проболтать что хошь, другая отправить

Александр Себихов

Напечатайте его где-нибудь в другом месте, потом скопируйте и перенесите сюда...

Valja Шурчкова

Мне напомнили - нажать одновременно (shift + enter)

Александр Себихов

Спасибо! Я когда-то это знал, но, по-видимому, давно забыл... Только вчера мучился с этим... 😃

СПОР С КЛАССИКОМ

Valja Шурчкова

Вот и я. Хотела напечатать четверостишие, но дорогА ложка к обеду. Теперь не помню, с кем беседовала.

Александр Себихов

"Краткость - сестра таланта!" /А.П.ЧЕХОВ/

Талант не краток - он разносторонен,
И множеством идей фонтану он подобен...
Как капельки воды в луче они сверкают
И разноцветием вниманье привлекают...
Так радуги внезапное явление
Мгновенно поднимает настроение!

Роднёй Таланту может быть лишь Муза... Благословен пример подобного Союза!

Александр Себихов

Почти получилось! 😀

Valja Шурчкова

Радуга, она потому и радуга, что радует нас. А про талант - хорошо.

Евгений Локостов

сам не знаю,печатаю как простой текст,,,Узнаете сообщите,ПОЖАЛУЙСТА

Valja Шурчкова

shift+enter

Евгений Локостов

спасибо Вам большое!

Niemand Против Войны

Мой дядя самых честных правил <Shift+Enter>
Когда не в шутку занемог

Valja Шурчкова

спасибо! Вы уважать себя заставили...

Галина Золотарева

валя, сижу в темноте -не видела ,что на этих кнопках написано!

Valja Шурчкова

Да вот слабо разбираюсь в компьютере - только пользуюсь.

Бо
Бог

у вас есть желание учится это главное а все знать и уметь не получится

Valja Шурчкова

это верно

Галина Золотарева

Удачи! И добрый воскресный день!

Valja Шурчкова

Спасибо.

Belich Roman

Чтобы напечатать с новой строки
надо нажать shift + Enter

Valja Шурчкова

Спасибо - как много людей, желающих помочь. Ответили все.

Владимир Конько

Что бы написать 4-х стишье, Нужны кнопки в голове.

Valja Шурчкова

Написать- понятно, я спрашиваю - напечатать. Вот так:

Невзирая на рост и размеры,
Форму пальцев, объем головы -
Все вы наши мужья-кавалеры
Составляете четверть жены.

Владимир Конько

Можно мнить о себе , что попало, Здесь не нужно много ума, В голове что б мозгов хватало, Не забыли, что вы из ребра.

Valja Шурчкова

Вы из нашего ребра-
говорят мужчины.
Прекратить это пора -
снимем с них личину.

Расскажу сейчас вам в лицах,
как всё было дело -
Еву, первую девицу,
бог из глины сделал.

Дальше несколько четверостиший о том, что она переделала всё в доме, но: Я б поштопала носки,

Юрий

Вначале........................................сочинить надо.

Valja Шурчкова

Класс!

Юрий

😳

###

Я так понимаю, что стихи сюда из Word копируют)

Valja Шурчкова

да,да, уже получила совет, спасибо.

Сергей Селезнёв

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТ _,,,ЭЮЯ!!!!!!! 😀

Valja Шурчкова

устарел вопрос

Сергей Селезнёв

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТ _,,,ЭЮЯ!!!!!!! 😀

Сергей Селезнёв

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТ _,,,ЭЮЯ!!!!!!! 😀