Владимир Сабуняк

Как перевести пластиковую карту ВИЗА, от одного пользователя другому?

Один человек мне подарил свою пластиковую карту (вместе с паролем и тд... ) Могу ли я перевести ее на свое имя и пользоваться ей?
Если да, то как ?

Аня Смогоржевская

нет, да и зачем тебе это... если просто для понтов то оформи аналогичную только уже на себя

Екатерина Лубенникова

заблочат, не надо такие глупости делать, и друга попроси чтобы такую глупость больше не делал, может себе жизнь подпортить и тебе заодно.

Дмитрий Квасников

нет. нельзя. ее заблокируют.