Ли
Лидия

Если у вас не клеится разговор с таксистом, посмотрите в окно и скажите: "Довели, бл@ть, страну! " Увлекательная беседа гарантирована.))А вы беседуете с таксистом?

Ответы
Li Si Cin

Дорога дальняя мне приключилась
В такси я ехал и в дороге
С таксистом речь моя все длилась
О мире, в сущности, и боге

Таксист сказал, что он живет нормально
Всю жизнь проводит он в дороге
Смотрел все время в даль печально
И был каким-то одиноким

В его работе, что? Крути себе баранку
И думай, сколько заработаешь за раз
И каждый день вставая спозаранку
Он на рабочем месте через час

В конце работы, дико уставая
Бредет, не замечая жизнь вокруг
В своей постели сладко засыпая
Он сладко спит себе, как вдруг…

Приснилось, что он служит в модном банке
Клиентов море в этом сладком сне
Что он живет в шикарном таком замке…
Однако он по-прежнему на дне

И никакого в жизни нету толку
И сущность мира заключается в вине
И бог все время тычет в бок иголки
Да, все мечты банальны о «руне»

Шофера слушал я с тоской и изумленьем
«Эх! Люди многие любимой мной страны
Испытывают муки, нищету и невезенье
И знают как для них все ценности важны»

Так думал я, конец пути был близок
И выходя таксисту я сказал
«Твой труд отнюдь не так уж низок
Цени, что бог по жизни дал!»

Таксист с улыбкою пожал мою тут руку
Завел мотор и лихо укатил
А я, развеяв разговором скуку
Своей дорогой, к дому поспешил

Ли
Лидия

✋ Класс!!

Go
Gosha

В одном фильме, таксист говори клиенту проезжая мост"Я знаю секрет этого моста,он может развалиться в любую минуту."

Go
Gosha

😄

Евгений +++

Как жаль, что все, кто легко и просто может решить все проблемы в стране, уже работают таксистами и парикмахерами...

Александр

Я сам таксую иногда... И когда мне так говорят, сразу включаю обаяние... Два счётчика , как с куста - минимум...

Сергей Махиня

Всегда-- бывает такое, что и плату скашивают на половину-- очень нравится собеседник по ихней теме 😄

Константин Постов

а еще лучше посмотрите на него внимательно потом позвоните и скажите алло шеф я нашел его)))))))))))

Ал
Александрович

Последний раз пользовался подобной услугой в незабвенные дни моей молодости...

Денис Локтюшов

аххахха красная тряпка для быка млин!!!!!!!!!!!!!!!конечно разговариваю.))))))))))))))))))

Миша Чернов

помните песню...." Таксист Таксист...Заткнись Заткнись...." на мотив И.Николаева

Миша Чернов

я их просто затыкаю

Ли
Лидия

)))))))))))))

Миша Чернов

да ёкарный бабай!!!!!

Владимир Илюхин

Да, если нормальный человек, но бывает, гонят на раскрутку, тогда - фиг ему)))

Алекс Венцель

Хорошая мысль...И всегда найдётся желающий поддержать беседу на эту тему...

Ли
Лидия

точно,вариант всегда срабатывает))

Nora

аа))))))))))))) я все внимание на счетчик держу..и иногда.урывками бросаю фразы))

Сергей Иванов

Не пользуюсь такси. Бойкотирую такси, театры и кино залы. Пусть работают.

Ли
Лидия

))))

Галактион Морковкин

смотря с каким. таксисты что все одинаковые? а вы беседуете с соседями?

Ли
Лидия

бывает

Никита Козлов 78Rus

За 25 лет работы водителем такси, много чего рассказали пассажиры!

Никита Козлов 78Rus

Одна пассажирка назвала нас, водителей такси, "исповедальней на колёсах"! Она не ошиблась!

Саша Иванов

Только таксисты и парикмахеры знают как надо управлять страной

Сергей Богатов

Если сам таксист разговорчив.Вообще-то стараюсь не отвлекать.

Ли
Лидия

Ясно..

Андрей Акбаров

да, но езжу очень редко на такси, предпочитаю ездить на своей...

Александр Рюрикович

😄 Гарантирован монолог в подробностях о х.......х дорогах!

Вася Пупин

Этой фразы достаточно , потом его можно только слушать