Ole +Ole

Дамы, похоже, чтобы стать счастливой - вам достаточно на Спрашке поселиться? ( А чтобы наверняка, то и с фоткой 10-летней давности, или даже просто с АВАТАРОМ 😉 )

Ответы
Вера Ларионова

Побольше улыбок, побольше веселья
Пускай Новый год принесет вам с метелью,
Удачи, восторгов, приятных хлопот
И радостных дел еще невпроворот.

Хороших историй, уверенной дружбы,
Богатства и счастья, удачи на службе,
Семейных обедов и с неба звезду —
Всё это желаем вам в новом году.

Здоровья, надежды и планов больших,
Внимания, нежности самых родных...
Пусть это и больше в сто раз принесет
Вам новый, грядущий прекраснейший год!

Ole +Ole

А короче - БАМ! 🙂

Вера Ларионова

куда БАМ

Вера Ларионова

куда БАМ

Вера Ларионова

куда БАМ

Ole +Ole

Салют новогодний... 😉

Вера Ларионова

САЛЮТ 😉

Вера Ларионова

САЛЮТ 😉

Матильда

Что в этом плохого? Если хоть что-то доставляет удовольствие, вызывает улыбку на лице, позитив в любом его проявлении...пусть будет. Пытаетесь постебаться? Поверьте....причин постебаться над Вами, мужчинами, гораздо больше...))))

Ole +Ole

Не похоже?! 🙂

Матильда

Ну фотографии там нет, поэтому я и спросила...)) я с удовольствием почитаю, что Вы там наваяли...люблю стихи..))

Ole +Ole

Практически все стихи ,- они и песни 😉 Есть на ОК

Матильда

Меня там нету...((

Ole +Ole

Мда...тогда прошу сюда 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/tishinoyu-khochu-nasladitsya-i-want-to-enjoy-the-silence

Св
Светлана

А почему Вы думаете,что здесь старые фото? У меня не из последних,но оно перекочевало с майл.ру,пыталась заменить на последнее,не загружает.Но и тому фото 3 года...А у многих просто свеженькие с камеры компа 🙂

Ole +Ole

Вы ,конечно, в числе исключений 🙂

Св
Светлана

Думаю в общем числе,здесь нет смысла хорошиться

Людмила Заболоцкая

Как-то с издевкой вопрос звучит.... И какая разница какой давности фото? Я же не мужа ищу, а просто общаюсь. И мне глубоко фиолетово какой давности фото у моего собеседника.

Наталья Суворова

Ну не все же кавалерам сидеть на сайтах знакомств, флиртуя и веселясь с дамочками, у которых ава не только десятилетней давности, а возможно, даже не их совсем.

Ole +Ole

С вами возможно исключение... 😉

Наталья Суворова

Возможно.

Фило Софочка

и собрать побольше лайков,а перед сном их считать.( на всякий случай-у меня реальное фото августа 2013,хотела поменять на 2015,не меняется,не грузится))

Ole +Ole

😉

Светлана Целовальникова

нет уж, этого недостаточно, хочется веселиться в реальной нашей бытовой жизни...) да и еще есть пару моментов для полного осознания счастья...))))

Светлана Целовальникова

ооо, споете?...)

Ole +Ole

😉 https://vk.com/wall-90978857_53

Светлана Целовальникова

слушаю, Спасибо, Олег, очень интересно, понравилось...

Ole +Ole

На здоровье! В ОК заходите. там всё поподробнее - о моих песнях 😉

Ма
Марусенька

Фото у меня свежее, а сюда иногда случайно забредаю, когда почту просматриваю, счастливей от этого точно не станоалюсь, бывает просто весело.)

Ole +Ole

Вы - прелесть, Марусенька! 🙂

Ма
Марусенька

Спасибо.😊

Ole +Ole

😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самоесмешное, что ставя фо о двадцатилетней давности, уповая на то, что прокатит, дамы забывают, что на них одежда той моды, прически и макияж

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня тоже всю жизнь!

Ir-Ysha

Спелись)

Людмила Милая

Прически,макияж избавление от морщин,приличный наряд-это фото монтаж.

Ir-Ysha

😂

Настенька Аленький Цветочек

Это не сайт знакомств ведь )))и вообще нечего заходить и пялиться )))я вот ее знаю , как удалить привязку к агенту ...😆

Ole +Ole

Не любо - проходите мимо! 🙂

Ди Ди

Спасибо, что хотя бы авке есть фото, а то с телефона вообще невозможно загрузить фотки,даже картинки не открываются

Ole +Ole

🙂 Doo-Doo-Doo, Da-Da-Da! All I want to be with you .... 😅 😘

Елена Прекрасная

И это правда

Ole +Ole

😉

Оксана Скорпион

Умом нас женщин не понять!Наш мозг линейкой не измерить!Нас нужно просто обажать,любить,хранить и нами бредить! 🙂

Проехали

Да кому нужен наш аватар? если вопросы глупые и не интересные, не спасет никакой аватар, хоть ЛЕДИ, хоть МАЧО.

Ole +Ole

С Миражом диалог может вообще не состояться... Если он сам не проявит чудеса чувства юмора... Что для многих красавиц - проблематично сделать априори... 🙂

****** ******

похоже и вам доставляет счастье, здесь поселиться.....а фото наисвежайшее у меня, меня все в себе устраивает

Ole +Ole

ну вот... Встретились два счастливых... 😉

****** ******

😊

Ole +Ole

😉

Ра
Раиса.

У МЕНЯ ФОТО -2013.- А ЗДЕСЬ -ОТ - СКУКИ .-И СЧАСТЬЯ В РЕАЛЕ -МОЖНО НАВЕРНОЕ ОБРЕСТИ -НО КТО-БЫ ВЫГНАЛ СО СПРАШКИ ...

Забава Путятишна

не,я сегодня успела огурцы закрутить и фотка того года..хотела вчерашнюю поставить, а она не грузится)))

Ole +Ole

Забава - она и в Спрашке - ЗАбааавна! 🙂

Склифосовский

Только фотку с огурцами пожалуйста))))

Забава Путятишна

а я думала,счас на пробу будете требовать..))

Склифосовский

Да я б с удовольствием))) да далеко я(

Забава Путятишна

да,ты вообще бедолажка))

Склифосовский

Я еще по бороздю равнины России))) все ок)))

Хасанова Татьяна

Не стоит обобщать. Мне здесь прост весело. Таких дурацких вопросов в моей обычной жизни мне не задают

Ole +Ole

Скучно живёте... Соболезную даже! 🙂

Хасанова Татьяна

Увы!!! А вот соболезновать не стоит. У меня другие глупости и веселье в жизни

Ole +Ole

Одно - другому - явно не мешает... 🙂

Елена Елена

Ну. ..счастье здесь- оно такое..сомнительное....или бутафорское);) ,..а фото настоящее и не такое давнее...

Елена Елена

могу прятать-могу не прятать) 😉

Ole +Ole

Эта - паняяятнааа... 🙂

Ночной Странник

вот как?

Елена Елена

Как

Ночной Странник

мне отккуда знать?

Ольга ...

А знаете вы правы...и поругаться можно и повеселиться...и все без последствий. А фото мое актуальное...

Ole +Ole

Я не просто про "поулыбалась"... Много дам, особенно замужних 😉 которые только тянут из тебя эмоции - а сами ничего не возвращают... 😉 Я таких быстро чувствую... И заканчиваю псевдо-диалог. 😉

Ольга ...

А зачем тогда со мной общаетесь?

Ole +Ole

Да вы пока у меня ничего не своровали, вроде... 🙂

Ольга ...

А мне чужого не надо)) своего гуталина завалисб)))

Ole +Ole

🙂

Наталия Васильева

))А по мне ,так-пофиг,какая фотка)) Пусть ищут своё счастье))) (у меня фото сделано 9-го мая 2015 года)))))))