Катя М

Евангелие от Матфея входит в Библию, от Марии нет, но мой любимое.

Ответы
Валерий Баркин

а кто сказал, что оно тогда святое, это описание про Святых, этого не обойти мы от обезьяны

Валерий Баркин

священие, это богослужители, или процесс крещения

Катя М

священики я хотела сказать, пасторы. Крещение это когда на нас Святой Дух сходит, просходит в Тайне внутри нас, просвещает, и отрезает-обрезан в нас невежество. Церковные крещения-пустышки

Валерий Баркин

а что не пустышка, оброзование и разум

Катя М

Дух живущей в нас, по милости Божьей, производит в нас обрезание-Крещение Духом, Причастие, Помазание. А что руками человеческими и иногда даже за деньги - пустышка.

Валерий Баркин

дух, преодоляющей невежество, глупость, и др., может возникнуть даже не не6 в образованной душе, а в начитанной