Валерий

А вы были ли когда-нибудь в комнате смеха?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вообще не улыбает там ничего. Как можно ржать над изуродованными кривыми зеркалами рожами? Поржать можно только над глупым лохом в собственном лице, напрасно выкинувшим пятак за билет.

Бабка Таня

Там маленькие кажутся большими, Там толстенькие кажутся худыми, Там головы у всех, как у гигантов, А руки, как у лучших музыкантов. Там зеркала изогнуты, как блюдца, И все смеются.

Валерий

Вот где потеха

Игорь

..там маленькие кажутся большими...там толстенькие кажутся худыми , там головы у всех как у гигантов а руки как у лучших музыкантов ???

Peva

Валера, привет!!! Конечно, такие комнаты раньше в Парках были...там искривленные зеркала... Или ты с намеком на нашу жизнь?

Валерий

Говорить могу, кушать только жиденькое

Peva

Через недельну восстановишься

Валерий

Конечно, ну может через 2

Peva

Если есть миксер, то легко готовить взбитое.....суфле. ....пюре

Валерий

Да без проблем

Алекс Венцель

Был в детстве но так и не понял где надо смеяться...Надо быть идиотом чтобы смеяться из-за кривых зеркал...

Валерий

Там нужно быть в компании, что бы посмеяться над товарищами.

Светлана Олейникова

В детстве и юности регулярно посещала. Так смеялись все до упаду, до слёз!🤣🤣🤣

Ва
Валентина

Была, посмеялась и забыла. А какое зеркало помогает менять внутренние качества?

Владимир Забродин

Был в подростковом возрасте, сейчас даже 6е знаю есть ли такая комната

Валерий

сейчас нет

Галина

а как же ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ всегда были зеркала с разными смешинками .

Павел Сёмин

Был давно все ржут а мне почему то не смешно было это которые зеркало?

Юл
Юлия

Давно была. Было очень смешно. Не знаю как бы сейчас я отреагировала?

Валериан Загородний

Не был. Думаю, что кроме кривых зеркал, там ничего интересного нет.

Oleg

Был в детстве. В парке была такая комната, там зеркала были кривые

Валерий

😁

Oleg

Где то в 80 тых были

Валерий

А я в начале 70-х

Oleg

Оох да

Анатолий Муйтуев

Был и не раз. Ничего смешного там не увидел кроме кривых зеркал...

Валерий

Наверное один был.

Анатолий Муйтуев

Со своей ротой...

Елена Кэт

Привет. Да, мама сводила меня в 3х летнем возрасте, я разревелась

Марина

Иногда достаточно войти в общественный транспорт)

Га
Галина

конечно, и не раз, в парке, в советское время!🤭🤣

Валерий

Да это было только в советское время

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Была . Даже в 6 лет ничего смешного не обнаружила

Диляра Минькина(Пермь)

в детстве..с больными животами выходили от туда

Th
Theodore

Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха? - Ариэль