ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://gala-gif.ru/images/1ljubov_6.gifСколько знаю я дождей? Сосчитайте поскорей. Дождик с ветром, Дождь грибной, Дождик с радугой-дугой, Дождик с солнцем, Дождик с градом, Дождик с рыжим листопадом???

Ответы
Сергей Николаев

Дождей вы знаете не мало, но вот один вы пропустили: дождь со снегом) с новым годом!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ледяной дождик!))) С новым Годом!)))

Баритон Сказкин

Ну молодец, все перечислила))..правда есть еще ливень)) с новым годом тебя

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

с новым годом!

Юрий Logart Смурыгин

Дождик-обнимашки под зонтом, Дождик-старикашки в возрасте призывном... )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

приятней, когда дождик- обнимашки)

Юрий Logart Смурыгин

Дождик-нежный поцелуй, Дождик-под дождиком танцуй! )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дождь работал во дворе – Дело было в ноябре: Он помыл дома и крыши, И спустившись чуть пониже, Вымыл стёкла у машины – Заблестели даже шины! Он залил к зиме каток, Чтоб любой кататься смог, Из своей волшебной лейки Он помыл в саду скамейки, И шагнув среди кустов, Скрылся где-то средь домов. Небо серое поблекло, Дождь стучался в двери, окна.. Дождь старался и в ненастье Принести кому-то счастье!

Сергей Задунайский

Дождик даже есть с тобой! Самой милой. не земной!))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Называется заразкий дождик?)))

Сергей Задунайский

Именно!)))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дождь! Ну, просто, как мальчишка, Босиком по лужам, Настоящий шалунишка, Никого не слушал. Напускал он пузырей, В руки взять охота, А под крышей – воробей, У него – забота: Крылышки не намочить И сухим остаться, Дождь же продолжает лить, Хочет в дом ворваться. Но, закроем окна, И захлопнем двери, Дождик пусть помокнет, И не лезет в щели. Побежали ручейки, В них спешат кораблики, Заплывают за буйки И плывут до Африки. Долго дождь не затихал, Здорово устроился, Гром и молнии пускал, Но к ночи успокоился. Видно, тоже спать пора, И гадают дети, Где ж у дождика нора? Где он спит? Ответьте?

Сергей Задунайский

Супер!) Тебе пора в Снегурочки!)))))))

Станислав Сидорович

А я не дождика, а с тобой хочу познакомиться!!!

Дмитрий Безмолитвенный

Пьяный Дождик!🎄🎉🍷