Ел
Елена

Microsoft и Amazon закрывают доступ к облачным сервисам для болот Microsoft отправила российским компаниям письмо о том, что c 20 марта 2024 года закроет доступ к своим облачным продуктам для российских организаций. Это связано с 12-м пакетом санкций ЕС против России. Аналогичное письмо отправлял и Amazon. В российском бизнесе ожидают, что тот же шаг совершит и Google. Добро пожаловать в "Чебурашку". И это по плану?

Ответы
Se
Serij

То ожидаемо. И не принесет особого ущерба. А вот эти компании много потеряют.

Alex Dark 🇷🇺

Все давно на nas перешли

Александр Грызлов

И ладно