На
Наталья

Твоя ошибка в том, что ты пытаешься подойти к этому вопросу с точки зрения логики и здравого смысла, а к женщинам это не имеет никакого отношения!

Майк и Молли

Ответы
Олег Диденко

Жена ли, невеста ли, мать..
Всегда изливают нам душу...
Нам женшину трудно понять-
Еще труднее дослушать.

Bars Sablezubiyi

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Будько

женщина и логика? вещи не совместимые....

На
Наталья

))) да уж, наверное, мудрость заключается в умении посмеятся над собой

Ирина Будько

правда ваша

Ma
Malikhaibulin

так... но попадаются и умные женщины...

На
Наталья

женская логика это просто не мужская логика...а мужчины так вот острят по этому поводу

Ma
Malikhaibulin

куда ж деваться?!....

На
Наталья

ну хоть чуть-чуть повеселело?

Ma
Malikhaibulin

ты -милая женщина, спасибо тебе за беседу...

На
Наталья

а вам за комплимент спасибо)))

Ma
Malikhaibulin

ок