А:
Аня :)

Если ПОТЕНЦИЯ читать наоборот — получается «ЯИЦ НЕТ, ОП!»

Ответы
Влад Аго

Забавно! Велик и могуч! Но потенция - это как раз ситуация, когда с яйцами все в порядке, а вот "ИМПОТЕНЦИЯ" если наоборот, получается "ЯИЦ НЕТ, ОП ИМ"!!! то есть привет им что ли?

Смирнов Борис

У меня еще только пятой дочке годик исполнился! Мне еще только 43 годика и я на стадии взросления, да и жена у меня на 13 лет младше! О ВСЯКОЙ ХРЕНИ ДУМАТЬ НЕКОГДА!

Peter Iv

- Гиви, про таблетки «виагра» знаешь?
- А для чего они?
- Ну, чтобы ты мог 2-3 раза за ночь!
- Успокоительное, что ли?

Елена *****

))))))))!!!!!

Глебец Арнольдович

нет, получается не логично, потому что импотенция это яица не работают оп, а потенция это круто как раз таки

Ал
Александр

интересно что это так тебя заинтересовало Оля?у тебя там ничего лишнего не выросло?

Вл
Владимир

надо запомнить Спаиб Лен,давно так не ржал Года 2 не ржал Так вышло что забыл как это

Юкка Ю

да прикольно ..... но у меня пока есть яйца .... поэтому некогда слова наоборот читать

Ал
Александр

что то тебя яица интересуют.мечтаешь об огромных?у вас сиськи растут вместо яиц

Светлана Корнева

я думаю, что с права на лева читаю те, ком нет уже смысла читать с лева на право..

Hikmet Alizade

яичнийа захотелась? к сожалении не можем помочь. у нас же только по пара яиц.

Ирина Парамонова

обожаю людей, которые умею играть словами!!! Здорово! :))))))))))))))))))))))))

Юля Савельева

Пха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....Этот вопрос меня просто убил.....Капец.....:D

Сергей

переведите на английский.... и получиться совершенно безобразно...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Значит в одну сторону значит потенция есть, а в другую - нет?

Кристина

Снова ты.И снова слизанная ерунда:)Оставь меня,красивая

Витя Матюх

У женской логики вообще отсуствует какая-либо логика....

Илья Армановский

что значит оп? здесь несоответствие у меня всё на месте!

Алексей

Так и есть..Только вот, ОП уберите..Цыганщиной пахнет !

Ghennadiy Vishnevskiy

если климакс читать наоборот, то получается - СКАМИЛК

Кот Макси

Во ты вечно народ плющишь! Аж поглядел!!! :))))))))) Привет!