Игорь

Велогонка Тур де Франс?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Мужички по сравнению со страусом как-то мелковато смотрятся. Французы. Что с них взять?))

Игорь

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Помнится, читала о Жорж Санд. Естественно, приводились цитаты из её писем. "О, малыш Жюль! Это гигант" -и приводится вес и рост этого гиганта, в фунтах. Пересчитала на килограммы. Около восьмидесяти.............У меня сын 183см, 115 кг. Отнюдь не жиртрест. Нормальная рабочая мускулатура. Французики. ))

Игорь

Ну страус случайно затесался в гонку. Хорошо догадались запечатлеть для потомков.😁

Галина Чаплинская Против Войны

Случайные кадры нередко шедевральны.

Vi Za Vi

Сестра с мужем и сыном ездили см на часть маршрута. Они сейчас в Пиренеях,,где то близко

Юлия Александровна

ну как бы , лучше день потерять , что бы за пять минут долететь

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

На ровной дорожке не жаль проверить ножки....

᠌᠌
᠌ ᠌

Какой дух соревновательности у птички!

Игорь

Ещё и обгонит. 😁

᠌᠌
᠌ ᠌

👍

Лариса

Ох, если догонит,мало не покажется))

Игорь

😁

Игорь Погребняк

Не медведь и ладно...☝️🙂😉

Игорь

😁

Надежда Стволова

достойный соперник...

Игорь

😁🐤

Владимир Авраменко

Я в субботу тоже буду

Rima Kravcenko

страшно их смотреть

Людмила Канивец

А вдруг догонит?😃

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Во, страус даёт)))

Светлана Филюкова

смотрела,

Александр Савельев Ua

👍😄😄😄

Игорь

😁🐤

Olga Ohorodnyk

супер

Покидающая Сны

👍🤣

Игорь

😁🐤