Я??? Дафсёравнокакая))))

Отпечаток интеллекта на лице...чем можно вывести?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Представить себе такое лицо: "На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить." И попытаться своим лицом изобразить описанное лицо.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Сложно это))

Александр Жук Эстония Таллин

Кирзовый сапог легко справояется с этой щалачей достаточно наступить на любую рожу и интелект перестаёт быть заметным

Сергей Томилов

Фэйсом об тэйбл. Все познается в сравнении! Можно сравнить себя с кем - нибудь из великих. И лицо выправляется как -то.

Александр Родин

У меня есть специалист, он все отпечатки каким то раствором выводит 😜

Валерий Чадов

Косметикой можно так испортить лицо, что от интеллекта не останется и следа

Я??? Дафсёравнокакая))))

Косметикой лицо может испортить та... у которой нет этого интеллекта))

Евгений

Три раза в день материтесь, через неделю - как рукой сымет к ёб---й матери

Я??? Дафсёравнокакая))))

не могу...язык не поворачивается)))

Евгений

Ну! Это уже вопрос к медикам. Пусть прищемят, может быть прорвёт

Евгений

Не плачьте! Это вам 🌷 🌹 🌷

Я??? Дафсёравнокакая))))

пасиб)))) тока я ржу...до слез))))

Евгений

И я 😝

Владимир Асиновский

Очень давно я Вас здесь не видел.Вывести можнопятновыводителем

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа....я же хорошая девочка))))

Владимир Асиновский

Я правду сказал. Спасибо не надо

Светлана Войцеховская

Как приятно лицо не омраченное интеллектом! Очки темные носить.

Мартина

нищетой и ударом армейского ботинка. Обнажается суть индивида

Я??? Дафсёравнокакая))))

Алкоголь и наркотики хорошо помогают...

Мартина

ваше право на выбор

Мудояр Яромуд

Нет у меня горя от ума, зато есть радость от придурковатости )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Отползай тогда.... отползай)))))

Мудояр Яромуд

На кой ? Я жадно вдыхаю )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нууу фсёёёё... Отряд не заметил потери бойца..)))))) сгинул... в пучине))))))

Мудояр Яромуд

Я так не думаю, что всё )) Пьяный проспится )) Дурак - ни когда )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ээээх... а жить как ...таким... хорошо!!)))

Nikolay Potashov

если на чужом лице, вывести его в коридор и поставить фингал.

Igor Penkovsky

Когда лицо обезображенно интелектом , ничего не поможет

Идальго

ну это зря, знаете ли... всё одно может пригодиться...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 ну не знаю..)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

тооооочно говорю))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну....звони...те..)))

Николай

Хороший фингал скроет его начисто, на целую неделю!

Константин Дик

Прикинутся дурочкой! Ты же умная! Догадаешься как!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хто сказал???!!!))))

Константин Дик

Мудрая дефочка никогда не покажет себя истинную!!! Она должна быть загадочна и темпераментна в своей загадочности!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

то то я такая загадошнаааяяя....на оба полушария))))))))) 😊

Константин Дик

Дерзай!!!

Галина Зацепилова

Отпечаток-умыванием с мылом.. Интеллект-ничем))))

Nikolai Garskov

Не путайте печать на челе с отпечатком пальца!

Ксана Третьякова

Не умеешь - не играй...))..как молитву повторяй!))

Nikolai Garskov

В преферансе другие поговорки в ходу: - Нет денег, не садись!)

Ксана Третьякова

Ещё про Сочи...нравится мне очень...))

Nikolai Garskov

Там много всего...)

Ксана Третьякова

Знаю....но не играю...)))

Улугбек

Это на всю жизнь! Даже не пытайтесь выводить...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не пытаюсь)

Улугбек

Очень мило с Вашей стороны! Оставайтесь такой на всю жизнь...

Феечка На Шпилечках)))

хуже, когда лицо не обезображено интеллектом!

Виктор Оборин

ЕСЛИ ПРОСТО ОТПЕЧАТОК, ТО ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ.