Елена Гурщенко

у мужчины моего любимого с которым я живу есть любовница? как мне быть?

он с ней общается ну и спит но и со мной живет.. . что мне делать? как быть? уйти не уйду так как люблю до безумия его что мне сделать чтобы стать лучше нее чтобы ушел от нее????

Рахима Достамбаева

Уйти от него, лучше вы для него не станете, ведь у него уже сформировано мнение о вас. Набраться сил и.. . уйти.

Сергей

быть или не быть - вот в чем вопрос ...ваш должен заключаться... а вы... ех,

Furkat

блин.. . как красиво звучит.. . "люблю до безумия"...

А он тебя, извини, видимо, нет.. . И не важно, что ты изменишь в себе.. . Он кобелина поршивая.. . Пусть гуляет себе. Любить не прикажешь - это факт. Даже если ты уйдёшь, он только может немного сожалеть, не более того.

Эн
Эндже

Люди все это читают ? -"у мужчины моего любимого с которым я живу" мало того, что её любимый педераст, так у него ещё есть любовница и она мужчина! Анастасия, дай своему любимому, его мужчине и любовнице .

R A

Измените ваши отношения, пусть почувствует, что вам нужна забота, пусть опять вас полюбит. -можно так. А можно просто разойтись, если уверены в измене.