Денис Зайцев

Почему мужчины приводят любовниц к себе домой?

я про моральную сторону, ему все равно? или назло жене? или адреналин?

Марина Рубцова

Альбом семейный показать....

Анастасия Абрамова

экономит на гостинице.

Юлия Чивилева

Комфортная, знакомая обстановка.

Антон Бирюков

идиоты приводят))...

Иван Чурилов

Дома всё под контролем. Подстава невозможна!

Нина Гончаренко

Не в подъезде же жарить её возраст уже не тот))

Юлия Барановская

ребята) никогда домой не приводите, это плохо) а вот девушки могут приводить любовников) ничего страшного)

Андрей Любчук

Чтоб наверно перед ней похвастаться. что он обеспечен т. д.

За
Заноза

Если квартира приватизирована им. Получены кадастровые документы, он вправе приводить к себе в дом разных ебучек. Это его собственность!

Екатерина Нежура

а чего дома плохо да? )) а куда посоветуешь приводить? ) к ней? ))

Элай

дома и стены помогают. . :)))

Ек
Екатерина

лучше не задавайся такими вопросами. мир не идеален и мы в нем тоже.