Taтьяна.

это да, тяга к молодому телу. а с человеком насколько младше Вас Вам тяжело общаться? этот грубый вопрос, какой год выпуска машины для Вас критичен?

Ответы
Юрий Кривич

Я на работе общаюсь с представителями практически всех поколений и никогда не испытывал особых затруднений.

Мария Рябцева

Для общения возраст вообще значения не имеет, но вот тяги к молодым телам нет.

Александр Вераховский

Мне главное чтобы .... Совершеннолетняя..... И в общении ни каких проблем ...

Таисия Гусева

10 МЛАТШЕ ИЛИ 5 ЭТО НЕ ИМЕИТ ЗНОЧЕНИЕ ГЛАВНО ЧТОБ ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА

Михаил Подсекаев

Так вопрос про тело или тачку!!??? Чето как-то туманно задано....

Denis A

Главное совпасть душой и разумом, возраст не причем))

Sa
Samson

А зачем Вам общаться с людьми моложе Вас?

Анатолий Емельянов

есть модели машин, которые не устаривают

Игорь Чайковский

Когда разговаривать еще не умеет

Веткигну

Лишь бы двиган тянул пофик