Ole Look Oye

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы? Ватрушки? Ходить босиком? Валяться в сугробах? Звонить на мобильный «Целую» шепнуть перед сном? А реку, а звезды? А катер летящий И пенный бурун за бортом? А клочья тумана? А ягоды в чаще? И чтоб заблудиться потом? Охоту на уток? Ходить за грибами? И щуку ловить в камышах? Давай о хорошем. О лучшем. О самых Простых и понятных вещах. Давай проболтаем с тобой до рассвета Ты любишь? Ну вот, улыбнись. Давай, приходи. Есть коробка зефира. Ну, в общем, чего объя

Ответы
Татьяна Крейсман

Зефир,впрочем как и все сладкое я люблю,куда приходить?

Саша Тихевич

развод за коробку зефира

Юлия Иевлева(Кононова)

А Вы , приглашаете сперва в ресторан ??? ))))

Саша Тихевич

вот там романтика, а не трёп за коробку

Юлия Иевлева(Кононова)

Да я не протв конечно ! Ресторан , это приятно !

Саша Тихевич

а за зефир

Юлия Иевлева(Кононова)

А что за зефир ?)))) Вы о чём )))

Ольга Жильникова

а дальше? ))

Ole Look Oye

Давай, приходи. Есть коробка зефира. Ну, в общем, чего объяснять… Депрессия, скука, поганая штука. Но мы ей объявим войну. Давай о хорошем. Простая наука — ВЗЛЕТАТЬ, если тянет ко дну.

Ольга Жильникова

спс )) здорово