Машка Андрейчук

как лечат хроническую простуду? То есть, что нужно пить или делать, чтобы постоянный кашель ушел?

Тарас Никандров

Побольше цитрусовых в рационе

Ринат Галиев

сироп алтея пить по рекомендации вкладыша, нашатырно-анисовые капли, мукалтин... на подушку несколько капель пихтового масла перед сном... сердце проверить, вдруг кашель не от простуды

Сергей Стадник

Чай на травах в аптеке купи, пей постоянно, еще флуимуцил 600. Укрепляй иммунитет, правильно питайся, делай зарядку, не переохлаждайся.