Заля Казиева

хронический кашель около года

По началу кашель был с большим отделением мокрот затем стал со скудным временами во время сна холодный пот

Наталья Лебедева

Вот могу предложить старинные рецепты, может что-то вам подойдёт.

СТАРИННОЕ ОТХАРКИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Весьма полезна от кашля смесь из следующих порошков: взять 30 г порошка корня солодки, 15 г порошка семян укропа и 60 г сахара. Доза для взрослых: 1/2 чайной ложки, для детей — немножко на кончике ножа, принимать 2 раза в день. (в аптеке можно купить корень солодки и семена укропа в сухом виде)

***
Средство от кашля для людей пожилого возраста Сливочное масло — 20 г, внутренний свиной жир — 200 г, порошок, какао — 300 г, мед -— 200 г, яичные желтки — 15 штук. Все смешать и варить 10 минут на слабом огне. Остудить н принимать по чайной ложке на 1/3 стакана горячего молока, пить медленно, небольшими глотками 3 раза в день.

***
Принимать раз в день по десертной ложке такой смеси: 2 чайные ложки свежего сливочного масла, 2 сырых желтка, десертная ложка муки или крахмала и 2 десертные ложки меда — все хорошо смешать и принимать 4—5 раз в день до еды. Другой вариант этой смеси: 2 столовые ложки сливочного масла, 2 желтка, чайная ложка муки и 2 чайные ложки меда.

***
Два раза в день выпивать натощак по полстакана теплой воды, в которой размешать 1/2 чайной ложки питьевой соды и щепотку соли. Применяется как отхаркивающее средство.
Смягчит все слизистые оболочки и кашель пройдёт, уверяю, проверено на себе.
________________________
Феодор, вы мне предлагаете дружить, но я больше не принимаю этих предложений потому, что у меня очень глючит Мой Мир и долго загружается.
Извините,
спрашивайте здесь, если вам что-то надо . Чем смогу, помогу.

Dear

Сделайте рентгенограмму, не пропустите туберкулёз!!!

Ирина Соболева

бросай курить!!!!

Андрей Мурошкин

Флюру давно делали, там может ждать тубер или рак на второй стадии.
Мы виртуально не спасем.

Анастасия

туберкулеза нет ??

Майрамбек Тагаев

Само не пройдёт, не надейтесь. Запустили заболевание в хроническую форму, лечить трудно будет. Нужно обследоваться.

Таня

ренген делали?