Владимир Лунин

Есть среди вас аудиалы? Которые держат дома аппаратуру высшего класса, что бы колонки (пассивные) были хотя бы 100 ватт, и усилители к ним соответствующие?

Ответы
Nick Moslem

Когда жил в Ашхабаде были и усилители высокого класса,и колонки всех мастей...Сейчас от того остался катушечные Маяк-001,переделанный,S-90 доработанные,S-30 переделанные...

Nick Moslem

Мне нравится слушать Pink Floyd в хорошем качесаемногоканально исполнении

Владимир Лунин

Да я не про это, я качество пытаюсь оценить, опишите мне- на чем слушаете?

Nick Moslem

Сейчас не слушаю,не люблю цифровой звук,! Маяк,-001 ни о чем не говорит? Я ему заменил усилитель воспроизаведения,схема из Журнала Радио, Усилитель тоже самодельный,был и ламповый,транзисторный,на полеаиках...Записи делал в студиях,цифра по сравнению была просто оовно

Владимир Лунин

Маяк 001- это что?

Nick Moslem

Так,все понятно...

Фиан

Есть!!!

Владимир Лунин

Хорошо, опишите вашу аппаратуру

Фиан

Приёмник городской радиосети. Доволен до синей попы!

Владимир Лунин

Интересно, но ничего не понял...

Фиан

А и не надо. Главное - мы всей семьёй довольны. Новости, прогноз погоды, минимум музыки.

Владимир Лунин

Это хорошо, я не об этом

Фиан

А я именно об этом. Для гимна России достаточно.

То
Тося

🤪 нет

Владимир Лунин

Ну и зачем это нужно это терминировать?