Карлсон

Сегодня купил на почте марку с изображением Димы Билана, но никак не мог ее приклеить на конверт. Через некоторое время понял, что плевал не на ту сторону

Ответы
Галина Лукичева

Бедный Дима Билан! Может Ваши плевки действуют, как у колдунов иголки, когда они протыкают сердце куклы предполагаемой жертвы. Скачет наверное весь оплеванный где то.

Татьяна Мялькина

Как говорится в загадке, чтобы спереди погладить надо сзади полизать (поплевать), а вот если спереди поплевать.....

1:
1:1

подскажите, где покупали - я тоже с удовольствием штук 10 не приклею ))))))))))))))

Инга Раймир

Ну и не надо было его покупать, раз не нравится, Я тоже его не люблю.

Алексей Мушковец

о у меня она в статусе на однокласниках была прикольно придумана

Ли
Лика

))))я солидарна с тобой,с удовольствием бы помогла тебе с маркой...

Лучезара Фотоновна

))))))))))))) Я не дочитав подумала, что лизнуть не мог решиться )

Матана Иванова

После программы"Голос",я стал к нему приглядываться.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да плешь проели Димоном-галимый он попрыгунчик

Елена Захарченко

если ещё не затёр плюнь на другую, преклеится!

Вера Семёнова

Сначала чем плевать подумай что преобретаеш.

Рома Иванов

бедный дима ))) что так все на не взъелись )))?

Валентина Однакина

неужели так трудно понять-куда плевать))))))

Людмила Бубекова

разве можно до такой тепени не любить его?

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

купи билет на луну в одну сторону!))а чё..

Галина Васянина

надо было её полизать с обеих сторон))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Тупица

ОСТРОУМНО...но находчиво...молодец. 😄

Надя

я бы тоже так сделала,поддерживаю)))

Ya
Yana.pershina.1999

бедный Дима столько натерпелся...