Альбина Мещанская

ВАЗ 2106. Нужно ли лить масло в рулевой редуктор? Я налил в прошлом году 2 стакана, а сегодня глянул-оно куда-то ушло.

Куда оно делось, и пошло ли это на пользу???

Ди
Дина

на улицу ушло (вытекло) посмотри нет ли течи в редукторе ??

Катя Боровкова

Конечно лить, а делось как почти во всем Русском автопроме кончилость

Сергей Спиридонов

...менять сальники нужно-может "червяк" заклинить..

Los Merengues

Менять сальники и снова залить.

Алена Нарышкина

однозначно сальник протекает, это значит или сальник или втулки разбило, по своему опыту, лучше, если есть возможность, поменять весь редуктор, с втулками большая "морока"