Марина Рудь

Что предпочитаете на завтрак?

Ответы
Валерий Шилов

Кофе, сваренный в гейзерной кофеварке со, взбитыми блендером, сливками и с кексиком. В воскресенье у нас на завтрак каша на молоке, в обед - шашлык (на лоджии - электро-мангал) с картошкой в горшочках, ужинаем остатками обеда, разогретыми в микроволновке.

Николаевич Student

В кресло к незнакомым парикмахерам мадам Рабинович всегда садится со словами:
- Девчонки! Завтра муж из тюрьмы выходит. 8 лет за двойное убийство отсидел. Хочу быть красивой для него...
И шо вы себе думаете? Таки ещё ни разу нигде плохо не подстригли..

Гагик Галстян

берёшь большой ломтик хлеба, намазываешь мёдом, на нём укладываешь половинки гоецких орехов по поверхности, это намазываешь густой сметаной и запиваешь это каким-нибудь свежевыжатым гранатовым соком... 😄

На
Наталия

ОГО!)))

Гагик Галстян

попробуйте... 😄

На
Наталия

Ок))

Ал
Альберт

салат из креветок, затем телячью отбивную под сырным соусом, потом ванильный пудинг со взбитыми сливками и ромовую бабу с чашечкой какао, потом мороженное и жевачку орбит - арбуз ... ну все пожалуй

Ал
Альберт

ну если завтрак считать легким, для бодрости, самое главное сочетание продуктов!

Надежда

Я имею в виду ужин, много врагов?

Ал
Альберт

не беда, поищем!

Надежда

Значит немного

Ал
Альберт

можно найти, если не ленится! )))))

Владимир Борисов

Это вопрос к тому что бы я хотел завтра с утра на завтрак скушать? А вы приготовите что ли? Ну я то согласен, вот только не думаю что получится. Вы же даже не знаете где я живу!!)))) Это юмор такой!

Владимир Борисов

А война извините вас не застала?

На
Наталия

Я же написала - на территории Днепра всё спокойно... кроме цинковых гробов...

Владимир Борисов

Блин, жестоко! Ну это же еще сейчас Украина?

На
Наталия

В смысле?

Владимир Борисов

Я не знаю.

Alina Andreevskaya

Киндер буэно, бутерброды, пироженое, яичница,или творог, еще можно круасаны с сыром, вообщем много, что люблю, на каждый новый день, у меня новый завтрак) ( все это с чаем без сахара)

Natalia Borovikova

овсянку крупного помола с отрубями, сваренную на воде с вареньем или фруктами, заправленной маслом ги или оливковым и конечно заварной кофе с молоком или лимоном (в постные дни)

Леонид Осипцов

В детстве мечтал пряники с холодным молоком,сейчас могу позволить себе- но не надо-желательно,чтобы человек имел возможность позволить себе то,что ему хочется на данный момент

Василий

Если в будни, то пара бутербродов и кофе или чай (под настроение). Если на выходных плюс к этому яичница, так как порой обхожусь без ужина - поздним обедом (часиков в 5 вечера)

Дима Y

Людей ))) Я Бандеровец и живу на Украине )))) Нас тут много, мы детей едим... заканчиваются... В Киеве так вообще не осталось детей от 1- до 12-ти... Пойдем в Россию за ними .... ))))

На
Наталия

Я тоже Бандеровец!!! 😉

Дима Y

😎 Я рад встретить тут побратимов, разделывать легче и быстрее будет)))) ☕

Дима Y

🌹

Ел
Елена

Блины с ягодами. Но сейчас они кончились их нет в магазинах а в интернете можно заказывать только очень много. Поэтому сейчас ем на завтрак чай с кексом и Сыром

Павел Шило

Вот если бы мне сказали выбери что ни будь одно на свете я бы выбрал девочку , с ней спать можно ,тепло , скушать можно только знать где и не больно и всегда сыт.

Наталия Куртасова

Клетчатку...с чем-нибудь;)) Это происходит так: есть не хочется с утра -съем-ка я ложку клетчатки...Но через полчаса нападает такой "жор", что всё равно, что есть..)

Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда )))

Сергей Устиц

Первым делом сигарету в зубы,чаю крепкого для бодрости ну и хлеба кусок с маслом или еще чем,,просто не люблю по утрам есть,через силу в себя пихаешь

Евгений Брунеткин

Бутер обжаренный натертый чесноком и майонезом с колбаской салатиком перчиком сверху сыр и микроволновке погреть чтоб расплавился..и кофе

Android

Стерляжья уха, телячьи потроха, икры бадейка, тушеная индейка, французский батон, масла бутон, немного селёдочки и непременно водочки.😜🤭

Android

Приглашаю на мои креативные завтраки !!!!😉🌹

Идрис Меджидов

Ну не то, что бы предпочитаю, а по привычке бутербродик с маслом и черной икрой, кофе, ну все как обычно, самой наверное приелось уже все это?

Вячеслав Яшин

Ой какая вы впечатляющая. Да, а на завтрак, я кофе с сигареткой, когда работы много. Может ещё что-нибудь спросите, я с удовольствием отвечу.

На
Наталия

А когда работы не много, тогда что? ))

Вячеслав Яшин

Если с работой можно не торопится, комплекс физических упражнений (хатха-йога), если погода позволяет то в лесочке рядом с домом, на берегу залива, если погода не светит, то дома ➕ 5-10км на кетлере, глядя в окошечко на улицу. Вот.

На
Наталия

Насыщенно! ))

Вячеслав Яшин

Йога, это зарядка для ленивых и любящих себя, не торопясь, не напрягаясь и эта практика одна из древнейших у человечества, значит испытанная временем, которой можно довериться в любом возрасте с любым состоянием здоровья, естественно выполняя необходимые рекомендации, которые имеются. Уходит времени до часа, кетлер средний шаг за 10минут 4 км, можно бегом, тогда 10 км быстрее, итого 2 х часов на всё про всё с избытком хватает, вся необходимая на день физическая и мышечная нагрузка для организма получена, к жизни готовы. А как у вас с этим?

Александр Скляров

Ну да, ну да...... Кофе в постель я могу себе подать...... Но для этого придётся встать, одеться, приготовить, а потом раздеться, лечь и выпить!