Ок
Оксана

липо 6 или л-карнитин? Можно ли принимать липо 6 или л-карнитин кормящей маме при занятии кардио??

Сергей Половицких

Липо 6, я бы точно не стал пить на вашем месте. Если мне не изменяет память, там на банке написан запрет для кормящих мам.
Л-карнетин, сам по себе безвредный, но и его я бы не стал употреблять в пириод кормления.

Роман Дубец

Согласен. В вашем положении лучше воздержаться от приема каких-либо добавок. Если карнитин является естественным для организма и считается абсолютно безопасным, то либо очень активный препарат, с кучей довольно чувствительных побочек.

Яна Журавлева

Не надо экспериментов, несколько месяцев можно подумать только о ребёнке. Принимайте пока чай с молоком, полезно для него . А фигуру подправить ещё 100 раз успеете.

Юля Стрельцова

ага (мойо мнение)

Sh
Shamshod

только карнитин можно. это как витамин