Павел Иванов

Что можно кормящей маме принимать при повышенном давлении?

Пашка Борисов

попробуйте какими нибудь народными методами лечится, чтоб травки попить, препараты вам сейчас противопоказаны.

Игорь Воронцов

Самый безобидный вариант – это «Самоздрав» - пластмассовый прибор, состоящий из вложенных друг в друга цилиндра. В течение месяца пока смотрите телевизор в течение 30 минут
дышите через трубку этого «Самоздрава» . Восстанавливается нормальное давление у
гипертоников и гипотоников. В «Медтехнике» будет стоить от 600 до 800 рублей.