ku
kubik2979

как принимать л-карнитин?

как принимать л-карнитин при тренеровках (тягаю гири и бегаю) ?
говорят что он вызывает синдром отмены?
сколько должен продолжаться курс и сколько обновляться после него?

Маруся Иванова

за полчаса или 40 мин до тренировки.

Ma
Maks

никак не применять, надо кушать натуральное мясо в нем достаточно этого элемента.
когда же в употребляете колбасу, которую делают из поошковых пищевых добавок,

из которых вытащили этот л каратин и продают отдельно, а колбасу без л каратина. . .

то нонечно нужно покупать то что сперва от туда забрали.
Ты сам подумай если даже сахар делают не химически а из натуральных продуктов (свекла, тросник) то л каратин тоже органическое соиденение откуда береться? естественно с обычных пищевых натуральных продуктов, а то что остаеться без л каратина все идет на заводы по производству всего полуфабриката что в супермакетах 90% и 10 % там в лучшем случае натурального

Дмитрий

до тренировки.