Юльсэн Нефедова

Жиросжигатель или Л-карнитин?

Мне 16 лет, нужно срочно скинуть вес (я вешу 85 кг, скоро соревнования по боксу, нужно кг 5-7 скинуть), что лучше использовать? Жиросжигатель или Л-карнитин?

НЕ ПИШИТЕ ДИЕТА И БЕГ, Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ, ВЕС ПРОСТО СРОЧНО НУЖНО СКИНУТЬ!

Виктория К

жирозжигетель Lipo 6x 10кг за месяц бег и диета

Татьяна Пепелина

Одно и то же. При употреблении работает только вместе с тренировками в аэробной зоне.