Александр Золкин

Можно ли принимать л-карнитин в 16 лет для сжигания жира?

Занимаюсь в спортзале 5 дней в неделю, но хочу увеличить скорость сбрасывания веса. Если он безвреден, как я читал, то какой фирмы посоветуете купить и как правильно его употреблять?

Ан
Андрей

ли карнитин от NOW

Михаэль Дарк

в 16 лет ты уже далеко не ребёнок думаю можно Ты чё толстая нафиг тебе худеть

Виктория Покаместова

Л-карнитин крайне слаб в роли жиросжигателя - его эффективность миф продиктованная маркетингом.
Зато он хорош при аэробных нагрузках для общего поддержания и защиты организма, в особенности сердца и сосудов