🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос знающим -- Если Путин всёже станет выплачивать стимуляционные выплаты гражданам РФ, получат ли её граждане РФ проживающие за границей, они ж не лишены гражданства,... или их похерят?

Ответы
Людмила Давыдова

если они за границей-значит было на что туды поехать и там жить.......Так что им стимулировать???Чтоб вернулись или наоборот---??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это НЕ РЕЛЕВАНТНО.... КОНСТИТУЦИЯ для всех ГРАЖДАН ОДНА жэ....

Людмила Давыдова

приезжайте сюда,станьте волонтёром......Дайте же и вы хоть что то Родине,гражданин

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да я то причом? .. я в целом и в общем ж спрашиваю... хрена ль вы на личности переходите а? Я Родине.. а вернее правящей кодле , дал больше чем получил... много больше..... И давайте уже вы перестанете на личности переходить

Людмила Давыдова

так и я не вам лично...................а тем,кто считает себя гражданином

Arkadiy Chechulin

у нАс хОть бЫ сВои дОма пОлучили,а тО нЕкоторые дО сИх пОр нЕ зНают зА эТи вЫплаты

Константин Стемковский

Не фантазируйте никто ничего выплачивать не будет надейтесь только на себя...

:T
:Thinking:

Мге вообще похер на выплаты... Тут и без выплат кто хочет зарабатывает)

:T
:Thinking:

Центральный район Севастополя😁

:T
:Thinking:

😁

Владимир Игнашов

он никогда платить не будет ......он как Кощей....над златом чахнет !!💀

Владимир Игнашов

ясно ....очередная уловка Путина ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... а5 мино... ну да ладно...

Владимир Игнашов

не понял....

Не
Нейтири

А зачем гражданам ,живущим за границей, Что-либо выплачивать?

Не
Нейтири

А что тут понимать? Выплат -то все равно никаких не будет, так что делить шкуру неубитого медведя просто смешно, как минимум.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте ПЕРВОЕ СЛОВО в вопросе...

Не
Нейтири

По настоящему знающие люди не сидят на подобных сайтах)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Согласно ее же теории, Нейтири вообще невежа и неуч)) А за границей отлично)) В общем-то, я согласен)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если пункт первый не выполняется, то смотри пункт первый)))

Alarih

если не стал до сих пор...не станет уже никогда...и никому....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос.. А ЕСЛИ... то что вы думаете... как тада???

Alarih

у него нет денег...он их.....потерял....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бляяять .. А ЕЕЕ ССС ЛЛЛ ИИИИИ....

Alarih

что если???...а кто покроет убытки от 2-х месячной всеобщей безработицы????...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

данунахуй с такими ибанутыми И НЕ ПА СУЩЕСТВУ атветами блиияяя

Вика Родионова

Кому надо уже выплатили.а заграницей..пусть она и платит

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Во-первых, не "сказано," если, конечно вы не существо. Вы бы могли сказать "я сказала," дабы подчеркнуть, что вы женщина. Но, тем не менее, выбор вами уже был сделан. Во-вторых, это не было сказано на тот момент когда вы писали сообщение. В-третьих, это было написано. В-четвертых, хотите поупражняться? Вы будете писать междометия, а я буду вам отвечать как человек. И посмотрим какая стратегия на кого больше повлияет)))

Вика Родионова

Незачет. Одно тут слово

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оно ленивое)) Но тем не менее подает голос из-под парты)))

Вика Родионова

Откланиваюсь ибо неинтересен

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да хоть до пола несколько раз сложитесь и еще полдюжины отмазов придумайте))

Ника

да хоть бы проживающим здесь выплатил для начала

Котя (Он))

Ника права.. Не до жира..

Ника

спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а о каком жире речь если это тоже субьекты Рос Фед?.....

Ника

на чужбине

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ее не получат даже те у кого оно есть 😂

Dan Bongо

Без прописки никакой помощи. Я думаю)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ведь ГРАЖДАНЕ РФ... как так то?....

Dan Bongо

Ну если ты в россии не живешь 100 лет уже, налоги не платишь, почему тебе должны что то платить? Тебе должна платить та страна, где ты на пмж.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патаму что ГРАЖДАНИН РФ... т.е. как привлекать согласно законам гос-ва так ты субьект рос фед.. а как компенсация так пшел вон???

Dan Bongо

Привлекают всех одинаково. Гражданство не важно.

Галина

прокатят ,если по своей воле уехали .

Валерий Герасимов

А налоги они какой стране платят???

~L
~Eva Lansca~

Наверное , по месту прописки .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. НО ГРАЖДАНСТВО РФ....

~L
~Eva Lansca~

Но раз есть гражданство , то значит вы имеете ИНН , СНИЛС, паспорт ! Я бы на вашем месте зареги-лась на этом портале Гос.услуги .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть паспорт загран паспорт.. нет внутригосударственного с пропиской и прочей лабудой

~L
~Eva Lansca~

Но вам ведь не трудно зайти на этот портал и задать все эти вопросы ! Сейчас все россияне решают 90% вопросов через этот сайт .

Татьяна *

За что тем , кто бросил землю?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? .. ведь тоже ж граждане РФ государства

Татьяна *

Меня терзают смутные сомненья...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы знаете что пенсии лаже НЕ ГРАЖДАНАМ РФ проживающим за границей ВЫПЛАЧИВАЮТ?? А тут речь о ГРАЖДАНАХ.......

Татьяна *

Как это пенсии негражданам платят???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот так... .. а вы тут по незнанке чота пишите..... моей маме выплачивают 9000₽ ежемесячно... а она с 1992го года в США... конечно ж это копейки в пересчёте на наши доллары.. но и иут КАПЕЙКА ДОЛЛАР БЕРЕЖЁТ

Татьяна Сентюрева

да никто ниче не будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте ПЕРВОЕ СЛОВО вопроса...

Наталия Сергеевна

я бы второе выбрала

Наталия Сергеевна

ну раз они выбрали заграницу, то это их выбор)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но они ж ГРАЖДАНЕ РОС ФЕД.....

Наталия Сергеевна

но уехали из РФ, скатертью дорога

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если по ГОС ДЕЛАМ... то чсо?????????

Джеронимо

нет не получат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? ведь такие же граждане РФ....

Джеронимо

не правильно прочитал вопрос. все кто имеет российское гражданство должны получать.

Владимир Беккер

нет конечно

Владимир Беккер

Кто живет за границей тому и помощь будет оттуда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ведь они ТОЖЕ граждане Рос Фед....

Владимир Беккер

А прописаны и работают они где ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не имеет значения.. важно ГРАЖДАНСТВО! .. пенсии ж выплачивают....

Владимир Беккер

Ты похож на придурка