__
____________

давайте коротко о лыжах
в них в общем лучшее финал
когда ты просто сука нахрен
их снял
©
🖼Лыжи или коньки?)

Ответы
Майя Петрова

👍😆 Нее. С горы на них летишь - как птица! По лыжне в парке пробежаться по накатанной - наслаждение... У нас горы, с 4-х лет нас всех родители ставили на лыжи...

__
____________

я столько лыж переломала)

Майя Петрова

Я вроде только одну сломала, в детстве

World See

Пока лыжи,каток далековато,а на лыжах вышел из подъезда и погнал в лес,в лесу лыжня хорошая просто по кайфу!

__
____________

да) хорошо, когда так.. не таскаться со всей этой бедой)

World See

да,это так

__
____________

с наступающим!)

World See

Вас также ,хорошего желаю в следующем году,и чистого неба нам всем.

Кот Кот

О каратист одел коньки
И в лес пошёл он на расвете
Услышал рык и на куски
Кияя Кияя..
Он порубал медведя!!!

__
____________

чО у Вас страсти вечно вот такие? )
чоб красивое сочинили..

Кот Кот

А лыжник лишь оставил палки..
Он вкусным былл..
Его не жалко......

Кот Кот

Просто копирование
Стиля

__
____________

смеюсь))

Во
Вован

Лена,а зима?.когда это все включится.Где морозы,где снег.Начни с этого.Не ровняй нас со всеми.

Александр К.

Умеешь ходить на лыжах - сможешь и на коньках и наоборот. Техника примерное одна и та же...

Александр К.

Можно и на лыжах так расхлестаться, что костей не соберёшь.. Как бывший физрук говорю.. 😂😂😂

__
____________

да. и на них расхлёстывалась. и лыж наломала.. мой физрук от лыж меня освободил)

Александр К.

Была и у меня такая ученица... Вел я лыжную секцию. Две девчонки притащили подружку, говорят Александр Борисович, Света хочет заниматься! Хорошо, говорю! Нашел ей лыжи, ботинки подобрал, палки.. В общем, это была ее первая и последняя тренировка..😂😂😂

__
____________

я настырная) в итоге потом в лыжные похрлы ходила .. не без приключений) но всё же ..)

Александр К.

Ну да.. характер тоже немаловажен... Кто-то сдается после первой неудачи, а кого-то эта неудача мобилизует...

Лина

лыжи, горные, тема 🖼

Николай Ntv

Четыре раза перечитывал, Лена? Ну просто быть самой нельзя? В подруги беру.

Mister Farid

а что лучше? ключи - или отвёртка? для каждого дела свой инструмент ) 😊

Раиса Бобкова

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я чеканутый

Аркадий

Да, лыжи - приспособление, чтобы пробираться по глубокому снегу.

Давид Плиев

между лыжами и коньками я выбрал бы пиво,но я завязал

A Lina W

Асу Шумахеру не повезло с лыжами... Или со склоном

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что то подобное знакомая про лифчик говорила.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да не наговаривай на себя !

__
____________

клянус)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Душа моя! Скромность это хорошо,но не чрезмерно!

__
____________

эмм.. как бы.. извращения и скромность два полюса)) штота Вас полощет нынче.. по краям)

Селия Вымри

Хрена покатаешься в лесу на коньках

__
____________

так выделываться нужно меньше)

Селия Вымри

А мне докладывали, что больше

__
____________

это призвание, обречённое на одиночество)

Ирина

не умею ни на лыжах,ни на коньках

__
____________

можно чудесно погулять в лесу без всяких приспособлений)

Ирина

это точно,но и леса в ближайшем окружении нет-Азия))

__
____________

значит по горам))

Константин

Лыжи лучше - в снег падать мягче.

__
____________

есть такое) лёд очень твёрдый)

Гибадулин Владимир

А, мат чтоб подчеркнуть эмоции ?

__
____________

где мат?

Гибадулин Владимир

Да, всё молчу.

Алексей Кожура

нет вот с коньками именнно так !

Александр Ипатов

пока лыжи лед только заливают

Алексей Тарасов

Лыжи, они легче снимаются😅

__
____________

или просто ломаются)

Алексей Тарасов

И быстрее