Роман Романыч

Почему полные женщины за сорок носят обтягивающую одежду, не стесняясь свисающих по бокам жировых складок?

Ответы
Luna

И не только за 40) без комплексов они) помню как-то раз видела очень полную девушку в коротком топе, мини-юбке и в колготках в сетку. Смотрелось со стороны кошмарно,как колбаса в сетке...ничего не имею против полных людей,но можно же подобрать нормальную одежду, скрывающие недостатки.

Та
Татьяна

что хотим, то и носим, заслужили свой стаж за много лет, теперь и делаем, что хотим; Какая роскошь - быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей.... Лариса Рубальская подсказала

Luiba Troshshynska

потому что им наплевать уже на мнение многих людей, как они выглядят и что на них одето, они живут в свое удовольствие, для себя, как они хотят и одеваются как хотят.... позволяют себе то что не могли позволить в 20 лет...

Анастасия

просто когда тебе за сорок наверное перестаешь зацикливаться на внешности и думаешь об удобстве.Да и потом если себя любить, то и складки не помеха на путь к облегашечкам) Что-то из серии "не нравиться-не смотри")

Ммммммммм

но и молодые так делают.....короткие юбки а сами не худенькие.....живот торчит, бока торчат....но все равно короткое носят....и ноги не так уж......а зачем все показывать.....надо же закрывать

Ksenia Кузнецова

Вспомнилось сразу: худенькие девушки считают себя полными, полненькие девушки считают себя жирными, а жирные - наденут леопардовые лосины - и красавицы!!!

Eleha Kravcova

Нет денег на новую одежду донашивает то что насили( сужу по сибе) после родов никуда не влажу и купить ее не купила ничего приходится носить что есть

Nianila Umarova

Потому что голодные. Потому что прожив с мужем 15 лет и не получив удовлетворения, начинаешь искать на стороне. Все 15 лет ждешь что он изменится.

Умная Глупая Кошка

анекдот...)) — Мама, мне страшно..
— Тебе 39 лет, а ведёшь себя как ребёнок!
— Там жирная баба в лосинах.
— Иди ко мне, не плачь. Не смотри на неё.

Многие (стадные) одеваются по моде а не со вкусом, пяля на себя, что им не идет, подсеркивая свои недостатки . Даже не пытаясь их скрыть.

Goldilocks

Они убеждают себя в том, что мужики - не собаки. А сами тихо завидуют худышкам, рыдая то ли от бессилия, то ли от собственной лени.

Oksana Nazaryuk

потому, что дуры! нужно адекватно себя оценивать! всему свое время! и любить себя надо, а не выставлять на всеобщее посмешище!

Клалафуда Талалафу

Если Вы купите этим женщинам одежду по своему вкусу - они не стали бы возражать, а то одни д у р а ц к и е вопросы и разговоры...

Елена Крыницкая

полное отсутствие вкуса и пренебрежительное отношение к окружающим, типа "плевать я хотела на вас, что хочу - надеваю"

Under Ground

Не испытывают потребность нравиться кому либо, ибо как правило, уже имеют семью, возраст. поэтому как то все равно

Елена

Ой , за сорок! Вчера в маршрутке стоит девчуля лет 20 , вес 120 рост 160.... В леопардовых лосин ах и в короткой кофте ....

Ta
Tatalex.47

так противно смотреть!!! И на молодых, жирных - аж ...тошнит!!! Неужели какому - нибудь Мужчине нравится этот Урод?

Эльдар Сафаров

Ну по моему так лучше нежели чем они будут носить огромные шмотки от которых они будут выглядить ещё полнее

Им
Имя

полнота - это уже болезнь, смеяться над этим грешно.... но с другой стороны, если себя не видят, то и не научишь

Нина Ермак

А должны стесняться своего тела? Вот мужчины гордо несут перед собой горы жира в виде огромных пуз и ничего

50 Регион

Конь должен стоять под навесом!