Котик - Наркотик )))

Как много стало вокруг бреда ... И каждый его носитель с пеной у рта доказывает что его бред правдивей всех остальных бредов ? 😾

Ответы
Алина Макарочкина

Нас очень приучили быть либо значимым в жизни,либо совсем не значимым и от сюда все проблемы. Одни хотят доказать,что мы не грязь из под ногтей,а другие за этим наблюдают и решают,кому отдать голос....

Игорь Шумейко

время такое.всё закономерно. Мозг стал хуже работать.всё легче найти балбесов для расспространения бреда.

Ев
Ева

Просто все высказывают что то свое, нет не всегда бред, бывает и нормальные мыслевыскпзывания...

..
. . .

100%, мне тут один с утра про свою теорию о Библии! Не ну это нормально? Я ещё сижу, лежу.😁😁😁

Котик - Наркотик )))

А может у него другой часовой пояс и он уже на ногах давно 😸

..
. . .

Ну с утра о Библии в любом случае не айс, я не в монастыре😁😁😁

Котик - Наркотик )))

Но он то может это не знать 😛

Ла
Лариса

Больше людей заинтересованы в том, чтобы быть правыми, нежели осознанными и счастливыми

Психоделический Енотик )

Не мой бред мой и некому его не навязываю ) кто захочет поделюсь по обоюдно согласию

Романа

А мы крутим в голове своё кино и не обращаем на остальных никакого внимания...

Ирина

если бы люди делом занимались.а то времени много свободного ,вот и бредят

Александр

Клёво же. У кого пошла пена - на карандаш, потенциальный клиент дурки.

Константин Саратовцев

Это религиозники и мнимые политики. Остальные вроде нормальные.

Ирина

Согласна с вами. Даже жители палаты № 6 давно молча курят.

Надежда Борисова

А если обходить всех бредунов стороной, не лучше ли будет

Ди Филосыч

А мой с шелковистой пенкой... лучше для мужчины нет....

Суфия Каримова

А вы,разве,никогда не доказывали,не верю этому...

Ма
Маша

А не надо всякий бред внимать как истину

Огненный Муравьед

Увы, свойство бреда, он не разубеждаем.

Васильевич

Вытри пену со рта, не неси бредятину!!!

Ал
Алексей

да я правду пишу и мне такой вот ответ

Аэ
Аэроплан

ты же сам постишь дерьмостатусы из ок

Aleksander Jakovlev

Бред какой-то, причем хуже моего...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У Вас не бред.. у Вас фольклор!)))

Aleksander Jakovlev

)))