Наталья Голубева

какая гитара лучше JACKSON JS32T Rhoads Black или YAMAHA RGX121Z

играю металкор ню металл дэт метал поигрываю классический рок. что лучше выбрать.

На
Наталья

Ну и запару ты себе придумал если честно )))

Скажу так, на мой взгляд стрелы/эксплореры ДИКО неудобные, а Джексоны раньше раньше славились супертолстым грифом, что вообще на любителя. Погляди на RGA42 что ли - в принципе всё при нем, гриф визард тонкий офигенный, звучки конечно не актив, но нужной формы, я думаю ты понимаешь о чем речь.

Советую не просто так, у меня RGA7 - вроде как её аналог (тоже Индонезия) , но лично я изначально решил, что металкор и дэт это тема под 7 струн )

Ещё почитай отзыв - http://www.baimusic.ru/product/10809-ibanez-rga42-black/#show_review , а в идеале сходи в Музторг послущай, пощупай. . Короче чё я тебя учу, не первый же раз )))