Светлана Иванова

Помогите распознать модель гитары "Jackson"? И как распознать гитару на подлинность?

Саша Гуров

По внешнему признаки модель PRO RHOADS, но на гитарах джексон должна быть другая инкрустация, и соответствующая надпись на голове грифа. По серийнику тоже можно и по тому месту, где серийник. Выже только "тело" с одной стороны сфотографировали и думаете кто-то так сразу подлинность узнает. Гриф-точно не джексон.
Советую официальный запрос на сайте производителя сделать, через электронную почту. Пишете модель, серийник, прикрепляете фото, и может вам всё расскажут про гитару.

Алексей Стёпин

на гитаре должен быть серийный номер. заходишь на официальный сайт джексона и ищешь где там по серийнику можно проверить подлинность. забиваешь- и получаешь всю инфу по твоему инструменту. где и когда сделан, и сделан ли вообще.