Николай Зуборев

Помогите распознать подлинность породы овчарки

Возраст 2,5 месяца. Вот фотографии:

Сергей Апенин

Подлинность породы определяется наличием у щенка клейма и метрики, которая впоследствии обменивается на родословную.

Abdishukur Batyrov

К ответу Татьяны добавить нечего.

Александр Цёмкало

не знаю, но друг Ваш очень милый, не бросайте его

Максим Паницкий

Это ВО или немецкая овчарка...

Танюсик Воронцова

у щенка есть признаки породы !! но увы !! это не факт !! любой кинолог вам это скажет !!

Маргарита Романова

Овчарёнок, на вид очень даже не плохой.

Александр Котляров

Это овчарка, но Немецкая, или Восточноевропейская, сказать сложно...

Александр Оськин

Вроде ВО все признаки по ушам, окраске, телосложению есть но без клейма и паспорта это не сказать наверняка

Михаил Дорохин

Вот щенки НО

Марго Акопян

ну, немец. без документов. нужно всех щенков посмотреть.