Елисей Евлампиев

помогите распознать породу щенка, нам три месяца.

Николай Тимофеев

смутно похож на золотистого ретривера, что вырастет из 3-х месячного щенка пока вам никто точно не скажет, если собака без документов.

Александр Фатюхин

Очень неухоженный щенок или пардон если фото такое.. похож на Золотистого Ретривера.. народного разведения... На заметку - нет документов нет породы.

Елена Костюковская

я его сразу узнал!!!

Сергей Литвиненко

похож на ретривера

Юлия Дубровина

Это метис. Голден ретривер в три месяца по размерам в три раза больше.

Alima Bakirova

золотистый ретривер