Котик - Наркотик )))

🖼 Ну наконец то Пугачева стала похожа ... на свою дочь ! 😺

Ответы
Сергей Зимин

Я думаю , что Алла Борисовна ..... пора наверное уже подумать и решить , что лучше пусть тебя помнят молодой и поющей . Тусить на экранах тв ( мое мнение)

Уральская Рябинушка

Талант, конечно-и голос хороший, и артистична. Но это было давно. Пора бы и раскланяться и уйти красиво. Но с арены просто так не уходят

Ира

В субботу на первом галкин ведёт передачу. Она там была. Как мумия. Неудачно, видать, сделана пластика. Рот перекошен чуток

Котик - Наркотик )))

Оклеивается - не первый раз 🙂

Ира

Ну это понятно

Valentina Manvag

чего бы не писали,чего б не говорили -Талантлива и выглядит Прекрасно,по другому написать можно только из зависти

Светлана Окулич - Казарина

Вот вам это зачем? Вы своей жизнью живите! Что за манера осуждать других.

Natali Shelkovica

вчера по телеку показывали.....рот у нее не открывается...как она кушает?

Котик - Наркотик )))

Растянется - не в первый раз

Natali Shelkovica

стареть нужно классически

Майя Петрова

Она на самом деле 1945 г.р. То есть, ей в апреле будет 76 годков, бабуське...

Пассионария

Она 1949,младше моей мамы на год.

Майя Петрова

нет, она документы меняла: она училась в одном классе с Кирой Прошутинской, телеведущей

Пассионария

Вот это поворот😆

Майя Петрова

Всё молодится

Пассионария

Не вижу смысла😉 У меня по породе тоже морщин нет, но это ведь не значит что я должна убавлять себе года... Тем более как ни молодись, нормальный человек всегда видит признаки возраста! А после пластики эти тёти вообще похожи на мумии😞

Майя Петрова

Я с Вами согласна. Но не все рассуждают так

Пассионария

Да знаю я😉 У меня девчонки молодые на работе, мечтают о ботаксе, губищах... Не понимают прелести своего возраста! Завидуют богатым силиконовым пациенткам,не замечают их явных дефектов😞

Николай Ушаков

Гламурщица! Пять раз замужем и все по любви!? Ха- ха -ха! Обхохочешься!

Алевтина

Ну нет, Кристина миленькая, а Пугачева уже похожа на страшную куклу

Она

Да

Алевтина

Ок

Русакова Наталья

А я вижу что красавица.

Алевтина

Это на экране или на фото, а в жизни- жуть

Русакова Наталья

Здесь она похожа на Эльвиру ,покровительницу тьмы.Фильм есть такой.Только Эльвира блондинка,а в фильме брюнетка. Копия!правда?

No Pasaran

вчера ее увидела - офигела, это ж надо так было себя изуродовать((

On
One

Не знаю как на дочь?....но на себя точно не похожа 😁🖼

Котик - Наркотик )))

Да уж - время её не пощадило 🙀

On
One

Увы(

Им
Имя

в спрашке и без того грязи хватает, не надо добавлять..😱🤔😁

Vi Za Vi

Она кстати сатане давно продала душу за вечную молодость

Марго Винтер

Да, к стати, я тоже подумала на нее, что это - Кристина))

Константин

с такими успехами скоро и на внуков на подходе..

Ал
Александр

1976 год. У 27-летней Аллы Пугачевой родился...муж.

Sebastian Pereira

Суженный мой суженый.... с голосом ее прокуренным

Александр

Бабушке пора на ТО, слегка гайки подтянуть.

ДА
Дмитрий Авраменко

у каждого своё видение .. кто что курит ...

Русакова Наталья

А что Вы видите ,Дмитрий?

ДА
Дмитрий Авраменко

Наташ .. к моему большому сожалению в последнее время такие слова как "видеть", "посмотри" и производные от них - ко мне отношения не имеют. - слабовидящий я. очень слабо, с недавних пор (((

Норма

Старость не скроешь... КАК НИ КРУТИСЬ ))))

Нелля Бикмухаметова

НУ НЕ НА ТВОЮ ЖЕ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОХОЖА