Евгений Моисеев

А вот как думаете, Карлсон, он что, биоробот??

Ответы
Усман Джангиров

Ну чисто технически .да. Ноесли отбросить его агрегат и рассмотреть его как личность - .нет.. Он же спал, в какой то там главе. Да и выглядел не выспавшимся. И жрал как не в себя. Общем если без пропеллера самый обычный человек

Инна

мущщина в полном расцвете сил... живет на крыше, питается исключительно вареньем, балуется плюшками, отвлекает детей от реальной жизни всякой фиииигнёй... ааа, еще он летает : ) авиа-киборг))))))))))

Ирина Ирина

Наша кошка Фелиция, преданная, но мрачная красавица, принесла Наташе в постель половину мышки.
Я думаю, лучшую половину.
Она очень любит Наташу.
И не могла понять, отчего шум, гам, беготня.

Евгений Моисеев

Ох бля, бедолага..

Евгений Моисеев

А второй кто?

Ирина Ирина

Водитель ламборджини

Евгений Моисеев

Вообщето речь о нём и шла.. Вам бы это, к психиатору..

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Надюша ......

Почему... у него пропелер к лямкам от комбеза был пределан.... он гений... и прятался от людей чтоб идею не спёрли...

Евгений Моисеев

Серьёзное заявление..

Надюша ......

))

Филимон Ф

Что значит робот! Зачем оскорбляете? Мужчина в расцвете сил, способный творить добро и влюблять в себя женщин!

Наталья Маркова

Карлсон бомж,с фантазией! Не у каждого бомжа хватит ума так грамотно людей на жратву разводить!😆

Наталья Маркова

Это суровая правда жизни!!!😆

Евгений Моисеев

Слишком суровая.)))

Светлана Д

он просто очередной выдуманный персонаж....только меня всегда опасает,что он дружит с мальчиком...

Евгений Моисеев

Д ладно, вы ж не виноваты. А на гитаре то хоть умеешь играть?)

Светлана Д

очень хотелось бы

Евгений Моисеев

Могу научить 😉

Светлана Д

не получится

Фрекен Снорк

результат неудачной операции по извлечению проглоченного неразборчивым проглотом вентилятора

Оракул Ведунов

чокнутый профессор, изобрёвший индивидуальный летательный аппарат и бомжующий на крыше 😂

Евгений Моисеев

Ништяк

Анатолий

безработный инженер-изобретатель, неудачник... которого отовсюду выгнали, даже из дома

Настюша Юрчик

нет, просто мужчина в самом расцвете сил с пропеллером на спине, который живёт на крыше

Константин Толмачев

Лычно не знаком, но при встрече трепонацию черепа постараюсь сделать.😊

Марина Торгашина

нет это его ползунки в пропеллере вентилятора застряли вот он и летает.

Ир
Ирина

Психологи сказали бы "не существующий друг", которых не хватает в жизни.

Ма*Дамочка

неть. лентяй ,играющий на детской неспособности разбираться в людях ))

Ма*Дамочка

ну так ведь ? ))

Евгений Моисеев

Ну не совсем конечно,..

Ма*Дамочка

Ну вот чем занят этот великовозрастный типчик ? бомжует. не работает. лазает по окнам и выпрашивает у детей жрачку 😂

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Евгений Моисеев

Сколько стоит час?

Маша

Он сказочный мужчина , выдуманный , но так бы хотелось такого друга .

Та
Татьяна

Хотел быть ангелом. ..но погорел на обжорстве...и на вранье немножко

Евгений Моисеев

Бывает... )

Та
Татьяна

Зато веселый и плевал на общественное мнение. Не робот, точно человек

Евгений Моисеев

Не исключено)

Карлсон

Я красивый,умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.

Евгений Моисеев

Это ты тёлкам говори, а я про Карлсона спрашивал..

Карлсон

Я Карлсон.

Евгений Моисеев

С какой палаты?

Карлсон

Я из Стокгольма.

Евгений Моисеев

Сильно