Волжанка

От того что я ни когда не курила, испытываю удовольствие. Ведь я не порчу свое здоровье за свои же деньги, меня не посещают мысли сходить по курить и т.д. Дорогие мои! Почему вам не жаль своего же здоровья, денег, которые вы могли потратить на более приятные или хотя бы вкусные вещи?

Ответы
//

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналистка и говорит:
- Здравствуйте, я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу…
- Вот я вижу что у вас сигарета в зубах… Значит Вы, вот, курите.. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет…
- Так.. А вот какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет — «Мальборо»..
- И последний вопрос — а сколько сигарет в день?
- Ну пачки полторы — две…
Журналистка достает калькулятор, что-то долго считает и снова обращается к мужичку:
- А вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
- Серьезно?!.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскрёб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет…
- А я курю, и небоскрёб мой

Дмитрий Завгородний

-да нет,видите реку за домом? вот столько за всю жизнь самогона,пива,вина выпил-никогда в этом себе не отказывал

Дмитрий Завгородний

-может никогда не курили?

Дмитрий Завгородний

-да и с этим ничего секретного,видите за речкой стог сена? вот столько за жизнь махорки скурил,травы там...

Дмитрий Завгородний

-Ну а может секрет в интимной жизни? С бабами то как у вас?

Дмитрий Завгородний

-да все нормально,видите за речкой,за стогом сена дуб стоит? а к нему коса прислонена? так это ко мне смерть приходила,я ее так отымел-она и косу свою забыла!

Ник Месса

Сначала ты финансируешь какого то урода, производящего сигареты. Потом лечишь заработанные от курения болезни до конца жизни, финансируя ещё одного урода производящего таблетки, а возможно одного и того же. Чем больше курящих дураков, тем богаче производители. Да и табака в сигаретах нет! Прессованная табачная пыль, пропитанная коровьей мочой и табачной вытяжкой.

Волжанка

Фуу, как не вкусно описали! Фу, фу, фу. Надо чтоб курильщики прочитали, и то себе отговорку найдут.

Ник Месса

Желающий застрелится, застрелится.😉

Стервочка

Стоит крутой автомобиль рядом стоит мужчина и курит. Тут проходит мужчина и говорит тому что курит ну почти тоже самое что и Вы тут написали и добавил" если бы вот не курили ездили бы на такой вот тачке". На что курильщик ответил" а вы курите?" Нет сказал прохожий. Вот видите яя курю и езжу на таком авто, а вы нет и ходите пешком. Сел и уехал...

Лидия Борисовна

Откуда вам тогда знать , что испытывает курящий. Мне было бы больше понятно, если это был призыв, бросившего курить. А так выбор делает каждый сам-курить или не курить, пить или не пить...есть шоколад,сладости,пирожки или следить за своим здоровьем.

Борис

Смертельная привычка! Обычно отвечают - это доставляет мне удовольствие! Почему я должен себе в нем отказывать? А бросить - действительно сложно, т.к. стрессы всякие не дают. Мне удалось это лет 15 назад, но с большим трудом! 🙂

Александр

Вы не курили.Откуда Вам знать об удовольствии от выкуренного хорошего табака и не на бегу,а с чувством с толком с расстановкой,Сам курил потом бросил,и кайф от курения получал.А вред это понятие относительное)))

Наверное потому, что за 30 лет курения ничего более вкусного не попалось и на здоровье это никак не повлияло в отличии от холестеринов пищи и химикатов консервантов. На вкус и цвет...

Волжанка

Правде в глаза боитесь посмотреть.Такого просто быть не может, просто не может, что на здоровье это ни как не повлияло. Странно,что мужчина в возрасте может такое утверждать

Ну вы же утверждаете, не зная и не пробуя. Тем не менее я здоров! )))

Ирина Павловна

Александр, вы проверяли своё здоровье?? можете без отдышки подниматься вверх?

Я каждый год, в мае поднимаюсь в горы)))... И выхожу в море. А вы пишете о том чего никогда не попробуете))). Зачем вам чужое?

Волжанка

тогда вы уникум!

Ирина Павловна

Саш, это не я пишу)))

Я понял. Просто как у Жванецкого получается во времена Союза,- Как можно судить о крахеи подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма? )))))

Владимир Шибнев

Не надо забывать, что курящие считают курение приятным делом...Им это нравится.Кстати, за свои же деньги, так что...Кому-то нравятся конфетки, кому-то сигаретки...Каждому своё....

Волжанка

Да их Эго вперед них родилось

Владимир Шибнев

Каждый живёт так, как ему нравится. И никто( и правильно делает) не любит, когда кто-то начинает его поучать в этом отношении. Так что, живите спокойно, наслаждайтесь вашим понятием о жизни, а уж другие своим. И всем будет хорошо

Волжанка

Не сомневаюсь. Почитайте все комменты. Очень приятно, что моих саратников много

Владимир Шибнев

А меня мало интересует мнение "многих". Мне достаточно своего.

Денис Локтюшов

Кто не курит и не пьет.Не лопатит бабки, Пьяных песен не поет, Не бежит на бл@дки, В интернете не сидит, За кредит не парится, Значит в коме он лежит. Ждет, когда поправится!

Денис Локтюшов

И пить я буду, но курить не брошу!

Волжанка

Д

Волжанка

Так держать! Правильным курсом идешь!

Денис Локтюшов

Солидарен но всётки земля круглая, и в какую сторону не идешь к счастью, на то же место и придешь !

Ирина Матюшенко

Привет Волжанка! Ты классная, это очень хорошо, что ты не куришь и не п"ешь, наверно наркотой балуешься?, по твоему письму заметно.

Волжанка

Вы прям провидица.

Ел
Елена

я тоже не курю, но большим достижением это не считаю, а вы почему интересуетесь чужим здоровьем? вам некому ебать мозги?

Валерий Сумский

Какая ты хорошая... А я, вот, бил бывшую ремнем и проводом, чтоб курить бросила. В итоге она ушла к курящему молдованину

Валерий Сумский

До 105 можно дожить...

Волжанка

Можно, но детей уже рожать не надо, а совместная жизнь все таки без них сухая

Валерий Сумский

У меня те же проблемы

Волжанка

А вам надо всего то найти моложе вас на 7-10 лет и все начнется по новому

Валерий Сумский

Может быть

Серый

Такие разговоры не действуют. Надо взять кого-нибудь из своих и помочь ему бросить курить. Если он бросит: вы молодец.

Ринат Фамутдинов

Так радуйтесь жизни! Пил, курю и живу! Беспокоюсь о себе и вам советую. Все болезни от нервов, только сифилис от любви!

Лилия Саитова

я курю,хотя были попытки бросить,всё понимаю,могу уже лекции читать о вреде курения,наверное силы воли не хватает

Сварожич

Вот только не надо натацый!!! Вот сначала закури, покури лет пять, а после попробуй бросить. Вот тогда и поговорим.

Волжанка

В.М., он(Анархист) вообще то не об этом написал, но вы большой молодец!

Николай Симоненко

Вам сколько лет.Почитайте Томаса Мана"танцы индейцев под луной".Тогда может что то поймете, о вреде курения

Волжанка

Чет в гугле не нашла пока. Большое произведение?

Николай Симоненко

Нет Рассказ.Суть"на поляне танцевали индейцы,и все от младенцев(4 года)курили.А по скольку табак привезен из Америки,и сколько тысячелетий индейцы проживают там,это племя давно бы вымерло"

Волжанка

И суть сей басни такова, что "Давайте будем все курить, это ж так здорово!"

Николай Симоненко

Нет курить,здоровью вредить.Вроде правильная поговорка.Но когда борятся с курильщиками а не с табаком.То это не борьба.Средство для отвыкания от курения,стоит больше чем блок (10пачек) сигарет.Так что медицина заставляет просто раскошеливаться людей.Лечение,платное,таблетки запредельно дорогие.Кто имеет выгоду.Правильно.Тот кто пишет о вреде

Волжанка

Да, мы все знаем, что человек слаб по своей натуре и поэтому все кто может на этом зарабатывает.

Николай Симоненко

Лечится конечно надо.Но не стоит искать в себе болячки,которых у тебя просто нет

Дм
Дмитрий

я курил и поверите я испытываю во сто крат больше удовольствия , в отличие от вас, от того что не курю 33 года.

Волжанка

Очень рада за вас! Честно! И даже не обидно, что ваше удовольствие во сто крат больше моего!

Дм
Дмитрий

спасибо

Ан
Андрей

вы не можете испытывать удовольствия от того, что никогда не курили, так как все познается в сравнении.

Волжанка

Не поверите, но я испытываю все таки его

Ан
Андрей

так не бывает, вам не с чем сравнить, вы испытываете другие чувства

Волжанка

Пусть будет так. Но мне приятно.

Ан
Андрей

поздравляю!🌷

Сергей

Раз Вы никогда не курили, то КАК же Вы можете это, хотя бы понять? Я уж не говорю, чтобы - осознать...😏

Волжанка

Чет я устала тут сидеть. Ладно с вами побеседую и уйду. Мой папа курил все жизнь. до последнего своего дня, ему не хватало воздуха. кислорода, но он все равно курил и ни когда не хотел бросить. я выросла в этом запахе табачного дыма, хотя не посредственно передомной он не курил. Он выходил на лестничную площадку или курил открыв окно, т.к. балкона у нас не было, и честно не понимая, почему мы на протяжении всей жизни жаловались, что дома пахнет и психовал. ему казалось. что мы придумываем. Здоровье его было подорвано постудой легких и чрезмерным курением. Вот как то так.

Сергей

Мой пра-прадед - курил, дожил до 86 лет, мой прадед - курил, дожил до 92 лет (тоже в добром здравии!), мой дед - курил, дожил до 54 лет, как мне сейчас, но не совсем в "добром здравии", но...! Я - на здоровье не жалуюсь, хотя курю (практически!) с 6-ти лет... На то, что кому-то, что-то не нравится, из моего окружения (хотя ни разу не было замечаний с их стороны), мне на то... - всё-равно, так как это ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не мои, мне-ведь тоже может что-то не нравиться в МОЁМ окружении... Поэтому, Вам не кажется, что некие "статистические" или "медицинские" исследования учитывают не все факторы?...😎

Волжанка

Мужчины все таки эгоисты и вам этот далеко не чуждо. Мне например не комфортно если окружающим со мной не комфортно. Вобщем разные люди - разные суждения, мужская и женская логика. Изначально все разное. Мне присуще забота о моих близких, хотя суждения сына моего близки к вашим. Обидно только, когда о тебе заботятся, создают удобства для тебя, а ты только как потребитель и "плевать мне на их нравится не нравится". Ну да ладно. Мы с вами остаемся при своих тараканах. Я бы с вами конечно ими поделилась, но понимаю, что они вам не нужны так же как мне ваши.

Сергей

Как Вам угодно, конечно... Только напоследок, позвольте уж высказать своё мнение и по этой Вашей фразе: "Мне например не комфортно если окружающим со мной не комфортно..." Это, смею заметить, только БОЛЕЗНЬ ВАШЕГО Ума и ничего более... Вы уж простите...😔

Волжанка

Пусть бедет так, как говорят Больная на голову - Это значит про меня🙃