Ва
Валерий

Клетка делится или размножается?

Ответы
Надежда Максимова

Когда размножается, но не делится, возникают сиамские близнецы.

Ва
Валерий

да.размножается

Наталья Бондаренко

У лягушек размножается, у человека делится😚

Мила Видная 🇷🇺

размножается простым делением!😉

Ва
Валерий

да.говорят делится

Александр

Пёс её ведает, митоз-шмитоз...

Александр

Похоже на то. Сбой явно в управлении телом, отдел изготовления запчастей - клеток.Мозги надо изучать плотнее, авось чего и нароют ботаники-очкарики, всем на благо.Жаль, я умишком слаб, не выучился на мозголога...

Ва
Валерий

когда то.что то упустили.теперь приходится рыться немного изучать

Александр

Да уж. Лет через триста я точно достигну определённых высот в познании,не раньше.

Ва
Валерий

в другой жизни доучиватся придется

Александр

Да, наверное.

Лора

она размножается делением

Галина

ДЕЛИТСЯ И РАЗМНОЖАЕТСЯ .

Галина

и на том остановимся, почитай сам . ,а я вновь перечитаю .

Ва
Валерий

согласен.!!!

Галина

на том и порешили БЛАГО ДАРЮ ЗА БЕСЕДУ .

Галина

🍎🍇🍒🍍🥭🍑🍒🌹🍎😌😥🌷

Графиня

размножается делением.

Ва
Валерий

да.то есть клетка рождает другую дочернюю клетку.если васженщин делить пополам.что получится?

Графиня

женщина- не клетка.

Ва
Валерий

из много клеток состоит.

Уральская Рябинушка

Размножается делением

Фенька

Размножается делением

Светлана Филюкова

делиться,

Ва
Валерий

размножается

La Testa

Делится

Ва
Валерий

нет размножается.женщина же не делится.при родах.также и расительнй мир и животный мир.

La Testa

Обычная клетка

Ва
Валерий

обычная клетка.размножается.попробуй ее ножом раздели.она погибнет

Ум
Умка

Делится