ОК
Олита Костаки

МОЯ ДУША ПОЕТ
Ольга Хурм
Я НЕ ПОЭТ,СТИХОВ СЛАГАТЬ Я НЕ УМЕЮ,Я ЛИШЬ ПИШУ,ВСЕ ТО,ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ. ВЕДЬ НАШУ ДУШУ НЕ ПОДКУПИШЬ,И ЕЙ МОНЕТЫ НЕ НУЖНЫ. ОНА ПОЕТ,И Я ПИШУ ОБ ЭТОМ,ОНА ТОСКУЕТ,Я ВСЕ РАВНО ПИШУ. И МОЖЕТ КТО МЕНЯ ОСУДИТ,И НЕ ПРОЧТЕТ МОИ СЛОВА. НО БОГ СУДЬЯ ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ,ВЕДЬ Я ИМ НЕ ХОТЕЛА ЗЛА. ПИШУ Я О СВОЕЙ СУДЬБИНЕ,ПИШУ Я О СВОЕЙ ЛЮБВИ. О ТОМ,ЧТО РАДУЮСЬ КРУЧИНЯСЬ,О ТОМ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ КАК ВСЕ. МОЯ ЛЮБОВЬ,ДАРОВАННАЯ БОГОМ,КОТОРАЯ НЕ СМОЖЕТ ОБМАНУТЬ. И ПУСТЬ НАИВНА Я,И ЧТО ЖЕ,ПУСТЬ ПОРОЙ Н

Ответы
Виктория Назаренко

Отличные стихи, и я рада за тебя, что ты умеешь любить!.

ОК
Олита Костаки

спасибо большое

Алекс-Вольт Полок

Найденная Любовь воскресит мое счасте

ОК
Олита Костаки

конечно

Александр Туганов

Интересно жаль не до конца...

ОК
Олита Костаки

Я НЕ ПОЭТ,СТИХОВ СЛАГАТЬ Я НЕ УМЕЮ,Я ЛИШЬ ПИШУ,ВСЕ ТО,ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ. ВЕДЬ НАШУ ДУШУ НЕ ПОДКУПИШЬ,И ЕЙ МОНЕТЫ НЕ НУЖНЫ. ОНА ПОЕТ,И Я ПИШУ ОБ ЭТОМ,ОНА ТОСКУЕТ,Я ВСЕ РАВНО ПИШУ. И МОЖЕТ КТО МЕНЯ ОСУДИТ,И НЕ ПРОЧТЕТ МОИ СЛОВА. НО БОГ СУДЬЯ ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ,ВЕДЬ Я ИМ НЕ ХОТЕЛА ЗЛА. ПИШУ Я О СВОЕЙ СУДЬБИНЕ,ПИШУ Я О СВОЕЙ ЛЮБВИ. О ТОМ,ЧТО РАДУЮСЬ КРУЧИНЯСЬ,О ТОМ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ КАК ВСЕ. МОЯ ЛЮБОВЬ,ДАРОВАННАЯ БОГОМ,КОТОРАЯ НЕ СМОЖЕТ ОБМАНУТЬ. И ПУСТЬ НАИВНА Я,И ЧТО ЖЕ,ПУСТЬ ПОРОЙ НЕВЕРИЕ ЖИВЕТ. НО ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ,БУДУ ФАКЕЛОМ ТВОИМ. НО ОГОНЬ МОЙ НЕ ПОТУХНЕТ,А ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЙ СИЛЬНЕЙ. ТАК СКАЖИТЕ,НЕ ЛУКАВЬТЕ,ВЫ СОГЛАСНЫ ЛИ СО МНОЙ.

Александр Туганов

Вот это здорово!!! Ну и в общем вот: Спасибо тебе за знакомство, Спасибо тебе за тепло, Спасибо тебе за подарок, За смех и улыбку - ЗА ВСЁ! Спасибо тебе за внимание, Спасибо тебе за глаза, Спасибо тебе за желанье Счастливее сделать меня. Надеюсь что наше знакомство Тебе кое-что принесло, Спасибо тебе за заботу, Спасибо ещё раз за всё!!!

ОК
Олита Костаки

Мне следовало сказать пожалуйста,но не стоит.Не стоит,ведь эти слова не мне.Но нашему знакомству я рада

Александр Туганов

А мне иногда удаётся вот такую чушь написать... Не Пушкин конечно...

ОК
Олита Костаки

мне нравится и это не чушь

Elena Lena

Не печалься..всё ещё будет..

ОК
Олита Костаки

спасибо Елена

Elena Lena

)))

Nik-To

без конца. не пойму про что

ОК
Олита Костаки

Читаете и вам не понять?

Nik-To

слишком много написано

ОК
Олита Костаки

Тогда о чем можно говорить?

Нина Луценко

очень хорошо, молодец

ОК
Олита Костаки

спасибо

Рауф Сагитов

молодец пиши далше

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое

Рауф Сагитов

да

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))

Музыкант .

не поместилось всё

ОК
Олита Костаки

Там есть и продолжение,если захочешь посмотри

Раиса Андреева

Бог любит вас!

ОК
Олита Костаки

Я это знаю

Георгий Славный

Ля ля ля ля ля

ОК
Олита Костаки

А морэ морэ морэ

Георгий Славный

Сто процентов:-)

ОК
Олита Костаки

Только сто процентов

Виктор Федотов

О сложно.

ОК
Олита Костаки

О,тогда не надо просто это читать

Виктор Федотов

Я сам выбираю.

ОК
Олита Костаки

Конечно я согласна право выбора за вами

Виктор Федотов

Все познается в этом мире в сравнении.

ОК
Олита Костаки

Только сравнивая надо не забывать о том,что человек индивидуален

Виктор Федотов

Сейчас это не актуально,глобализация,проглотит любую индивидуальность,деньги.

ОК
Олита Костаки

Для кого то и деньги а для кого то и нет.Меня не проглотят,запутаются в сети

Василий Зворыкин

Отличное

ОК
Олита Костаки

спасибо

Франя

классно

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое

Белов Илья

хорошо))

ОК
Олита Костаки

спасибо

Таня Ливерант

Браво!

ОК
Олита Костаки

спасибо

Анатолий Федотов

! ! !