Сергей Руссу

Вас тоже заипала реклама - Привет, у тебя есть проблемы со зрением? Я расскажу по какой методике я ВОССТАНОВИЛ ЗРЕНИЕ...

Ответы
Ирина

Я уже ненавижу этих двух куриц-алену и веру,которые похудели на 50кг и мечтают рассказать мне об этом..а у меня всего-53!!!

Сергей Руссу

точняк,5 балов;))

Геннадий Белецкий

Это у того кто дает эту рекламу проблемы со зрением и он просит совета у нас , а мы его ему не даем .

Сергей Руссу

мы жадные))

нет может даже когда нить созрею поподробней об этом узнать

Сергей Руссу

согласен,но я за то,что "Зачем так часто? это же надоедает

научитесь не обращать внимание... на лишнее...

Сергей Руссу

я по натуре обращаю внимание на любые мелочи,другое дело не всегда говорю о них,но щас мне просто уже надоело))

Евгений Воробьёв

Реклама толька завликает человека, а зрение уменя 100%

Сергей Руссу

но это же ппц,зачем так часто о себе напоминать,чтоб надоесть и перестать завлекать,как ты говоришь?..))

Евгений Воробьёв

Пока будет ток кто поведется на какую-нибуть ахинею реклама будет

Акжол Сагимбаев

меня заипала реклама "хочешь идеальный пресс"

Сергей Руссу

))) на кармане пресс ))

Анна Лоскутникова

Я рада за вас, но зрение у меня нормальное

Сергей Руссу

сэпэсэ))

Красавэц Прынц

Я на неё перестал обращать внимание:)

Маргарита Просто.

)) Каждые полминуты выскакивает...))

Сергей Руссу

посидишь час на "Спрашивалке" смотря на эту рекламу,зрение само сабой восстановиться)))

Ульяна Юрченко

у меня отличное зрение

Ирина Сократова

Стараюсь не замечать

Сергей Руссу

я ещё не привык))

Svetlana G.

))))Она всех уже..........

Ксения Шевченко

меня уже достали

Сергей Руссу

надоедливые твари))

Ксения Шевченко

это какое терпение надо

Сергей Руссу

железное))

Ксения Шевченко

блин реально выводит

Оксана Бахтинова

я в это не верю

Сергей Руссу

для этого конечно отдельный разговор.Но вот что я понял за те,немногие прожитые годы:"Что бы верить в подобные вещи(или вообще),нужно это пройти,попробывать,испытать на себе;))

Оксана Бахтинова

мне кажется это уже мне не поможет

Сергей Руссу

плохое зрение?