Наталья Кодинцева

А вы гадали в юности на святки?И что сбылось?

Ответы
Елена Воронкова

Гадали.Духов вызывали)))Было страшно и смешно)))Сбылось. ...Уже и не помню кто из великих согласился беседовать с нами)))...Все ругались...что потревожили. ..Какие по молодости вопросы были?когда замуж выйду...сколько детей...и т.п.Так и вышло. Хотя на тот момент только невестилась)))

Katerina Burkunova

Не знаю у меня у бабушки заговоры лежат на любовь от пьянства,от наркомании не знаю помогли ли ей они

Наталья Кодинцева

Бабушка разве такая грешница была? ☺️

Katerina Burkunova

Ну она переживала за всех,чей мужья не сахар,молитвы читала,а заговоры ну не знаю, я ей говорю ба дай я все говно твоё с полки выкину,на бошку же прям падает,(полка над кроватью)а она мне вот посту и выкидывай че хошь)поэтому не знай зачем

Наталья Кодинцева

А как это полка под кроватью и падает на бошку? 😊

Katerina Burkunova

Там были молитвенники тетради,на самой последней как раз..выше то блин она ничего не ложила, а вот на нижнюю и рядом ночник,заденешь рукой и все тетради на тебя,а то и полка.ладно между кроватью и стеной труба отопления была

Наталья Кодинцева

У меня бабушка тоже что то заговаривала по моему бородавки

Katerina Burkunova

Ещё она гадала, раскладывала пасьянсы но потом реже.а так я любила слушать истории про семью пропра бабушек,кто как жил,любил и какая судьба,так интересно было слушать и засыпать не род сказки,а историю своего рода

Людмила Максимова

Вообще-то гадание - это связь с демонами и мерзость перед Богом. Не советую это делать.

А Б

мне больше нравилось гадать тем, кто готов был обмануться и даже сам об этом просил

Михаил Рыженков

На кофейной гуще ничего не сбылось.Это просто сказки для детей.

Ла
Лариса

Очень многое сбылось, но лучше не гадать по пустякам.

Виктор Маркин

гадали--непомню--значит несбылось.

Светлана Пода

Имя суженного

Хамидулло Тешаев

А вы гадалка?

Хамидулло Тешаев

Мммм ну ладно тогда

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не всё.